Войти

Посмотрите тесты) 

Мама девочки (4 года) Варшава

На верхнем что-то похожее на вторую вижу, то ли место под полоску 🤔

По поводу хгч то он только умножается в крови после прикрепления.

Но в моче его концентрация ниже, и уменьшается конечно, если пьёте много воды и т.п. Становиться как бы разбавленной

0
06.11.2020
Новенькая

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, там не похоже на реагент, на верхнем тесте) просто камера не передает полоску в действительности

0
06.11.2020
Новенькая

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, да, пить я люблю, то чай, то еще что нибудь))

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Я вижу на обоих //

Маленько вам с фильтрами поигралась. При увеличении резкости видно вторые. Сделайте завтра ещё с утра) Ярких полосочек Вам

0
06.11.2020
Новенькая

*Евгения*, Да, я тоже баловалась с обработкой)) но скинула без обработки) спасибо))))))))

0
06.11.2020
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

С одной стороны рановато, с другой стороны там что-то есть 🤔

0
06.11.2020
Новенькая

tortikberry, рановато,но......))))))))))

0
06.11.2020
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Как ваши дела?)

0
07.11.2020
Новенькая

tortikberry, посмотрите мои посты про 8 дпо) в Зачатие)

0
07.11.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

На обоих вижу призраков. Пусть становятся ярче

0
06.11.2020
Новенькая

Оля, Спасибо))

0
06.11.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Не вижу полосок.

ХГЧ в крови только растёт.

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

одна же. мне на вечернюю показал эвик нормальную вторую. если беременность есть, она хоть когда проявится.

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года) Ярославль

Конечно правда. Не зря же в инструкциях к тестам пишут, что лучше утром делать

0
06.11.2020
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

На верхнем увидела слааабенькую, но втором нет, рановато ещё, чтобы делать выводы

0
06.11.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Что то виднеется

0
06.11.2020
Новенькая

Дашуля, Пусть ярчают))

0
06.11.2020
планирую беременность Заринск

На верхнем вижу🙂

0
06.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Есть -есть)

0
06.11.2020
У кого тяжело проходит ПМС? 5 ДПО

Похожие записи