Правда что концентрация хгч в течении дня может снижаться?!
7 ДПО 😌
Что вы видите?))))))))) Ваше мнение?))
Фраутест в 10 часу утра
ББ тест в третьем часу дня
Правда что концентрация хгч в течении дня может снижаться?!
7 ДПО 😌
Что вы видите?))))))))) Ваше мнение?))
Фраутест в 10 часу утра
ББ тест в третьем часу дня
На верхнем что-то похожее на вторую вижу, то ли место под полоску 🤔
По поводу хгч то он только умножается в крови после прикрепления.
Но в моче его концентрация ниже, и уменьшается конечно, если пьёте много воды и т.п. Становиться как бы разбавленной
Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, там не похоже на реагент, на верхнем тесте) просто камера не передает полоску в действительности
Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, да, пить я люблю, то чай, то еще что нибудь))
Я вижу на обоих //
Маленько вам с фильтрами поигралась. При увеличении резкости видно вторые. Сделайте завтра ещё с утра) Ярких полосочек Вам


*Евгения*, Да, я тоже баловалась с обработкой)) но скинула без обработки) спасибо))))))))
С одной стороны рановато, с другой стороны там что-то есть 🤔
tortikberry, рановато,но......))))))))))
tortikberry, посмотрите мои посты про 8 дпо) в Зачатие)
На обоих вижу призраков. Пусть становятся ярче
Оля, Спасибо))
Не вижу полосок.
ХГЧ в крови только растёт.
одна же. мне на вечернюю показал эвик нормальную вторую. если беременность есть, она хоть когда проявится.
Конечно правда. Не зря же в инструкциях к тестам пишут, что лучше утром делать
На верхнем увидела слааабенькую, но втором нет, рановато ещё, чтобы делать выводы
Дашуля, Пусть ярчают))