Войти
планирую беременность Москва

9 ДПО ни-че-го😢

Лучший ответ

Томск

Ну очень рано, тем более для фрау. У него чувствительность 20, это уже почти задержка должна быть. Так что не переживайте раньше времени )

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

Kiki Tiki, Спасибо за ваш ответ. На коробке 15 написано((

0
06.11.2020
Томск

Ketti, ой я значит в эви тестом перепутала. В любом случае не расстраивайтесь раньше времени, сделайте дня через два, там уже больше шансов полосочке появиться))

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

Kiki Tiki, очень ее ждём! Я все откладывала это дело на потом, с мужем живем 3 года. Была уверена, что как только решимся - все сразу и получится. Летом решились... и вот как-то пока никак 😿 я прошла все анализы и узи, думали что с 1 цикла станем родителями. Ага, фантазёры.

0
06.11.2020
Томск

Ketti, не переживайте, у всех бывает по разному. У меня тоже все не просто, мы с мужем уже 8 лет вместе, и долго были к этому не готовы, но когда стали готовы и не получалось почти год, у меня было все отлично по анализам, копнули у мужа, нашла проблемы, потом две ЗБ. И как результат есть такая вещь как генетика, которая может тоже решать тоже, которую не проверяю по базовым анализам, пока не столкнёшься уже с замаршими. Дай бог у вас все будет супер. Не отчаивайтесь, до полу года планирование считается нормальным ))

0
07.11.2020
планирую беременность Москва

Kiki Tiki, ох, непростой у вас путь!

пусть все будет хорошо 🙏🏼 Спасибо, что поделились!

0
07.11.2020
Томск

Ketti, 😊

0
07.11.2020
Москва

Вы конечно простите мое своевольство (затемнила фото), но я на вашем тесте вижу вторую!) Конечно пока рано говорить что это, но тест точно не пустой!) И для 9ДПО вполне все очень даже))) вселяет надежду!)))

0
06.11.2020
Москва

KissTheRain,

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

KissTheRain, эх! Пусть бы так и было!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Спасибо вам!

0
06.11.2020
Москва

Ketti, пусть ярчает! 😊🙏🍀

0
06.11.2020
Мама мальчика (4 года) Самара

Еще есть время у вас,и фрау мне лично позже всех показал,сначала мама чему,потом клеар блю электронный и эвитест,хотя на фрау было написано чувствительность 15

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

Марина Егорова, Спасибо за ответ. Вот я и купилась, что чувствительность 15 - типа можно и пораньше сделать. Не терпится ведь 😼 я бы их с первого дпо начинала делать))))

0
06.11.2020
Мама мальчика (4 года) Самара

Ketti, я тоже так же начала,просто попробуйте другой фирмы тест

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

Марина Егорова, завтра куплю! Спасибо 😊

0
06.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новосибирск

У меня цикл 5 лет уже 25-26)))на 29 день вечером показал две полоски,раньше не сделала,потому что на 25 день были выделения коричневые чуть чуть,думала месячные пойдут к утру,но они не начались))я так подумала может имплантация была,поэтому три дня подождала,зато потом сразу Увидела)))на 10 дз пошла в больницу и подтвердили )))не думайте о плохом)))я 500 тестов делала и всегда до слез,особенно до задержки,дура дурой была,только тесты переводила )))

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

Snezhana, спасибо вам за поддержку. Ждём 🙏🏼

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже цикл короткий. Раньше, чем на 13 ДПО пока не видела 🤷. Мне мерещится у вас вторая полоска, точнее намёк на неё 🤞

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

Мика, ну вот прямо 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 Пусть бы и правда все случилось! Спасибо вам за поддержку!

0
06.11.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ketti, пусть получится!

0
06.11.2020
Измир

Мне на 11дпо показал

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

Dina Shenel, а 9 было пусто? У меня просто цикл короткий((

0
06.11.2020
5 ДПО Нужна помощь зала!

Похожие записи