Всем привет!
На узи сегодня слева 2 фолликула по 13мм, справа очень мелкие. 13дц. Цикл 28-34 дня.
Как думаете, когда О? Ре сказала в понедельник должна быть.
На понедельник запланирована вми.
Ваши фолики в каком размере лопались?
Всем привет!
На узи сегодня слева 2 фолликула по 13мм, справа очень мелкие. 13дц. Цикл 28-34 дня.
Как думаете, когда О? Ре сказала в понедельник должна быть.
На понедельник запланирована вми.
Ваши фолики в каком размере лопались?
Фолликулы растут в среднем на 2 мм в день,лопаются в идеале 18-25 мм.
Вот считайте)
У вас всегда двойные овуляции?просто бывает что растут два,но один начинает тормозиться в развитии и по итогу с задержкой лопается второй.
Сходите не фолликулометрию в воскресенье для подстраховки
Я впервые так отслеживаю овуляцию, обычно тестами и после по узи подтверждают. Ре сегодня посмеялась, что может сразу два совулируют).
На самом деле переживаю, что рано назначили.
В пн сначала узи и по итогам вми или переносим на другой день, но уже с уколом.
В любом случае пусть все получится 🙏🏻и пусть оба лопнут,чтоб двойное счастье привалило 🤪
Спасибо за тёплые слова💜 пусть и у вас все сбудется🌸
Я тоже на вми в этом цикле. Завтра на узи) что-то рано вам назначили процедуру, фоллики всего 13 мм. А вы стимуляцию делали? Если да, то каким препаратом??
О, класс! Поделитесь потом как все прошло!) У вас когда процедура намечается?) Я без стимуляции. Сделаем сначала узи и по итогам или в пн делаем или ставим укол и переносим процедуру. Согласна, что рано. Максимум до 19 подрастёт 1 из фолликулов.
Мы тоже будем судить по завтрашнему УЗИ))) но мужа на всякий случай возьму)))
В прошлую пятницу была на узи дф 17, О была в вск-пнд.
У всех по-разному ломает от 18до 22мм..и в среднем растет по 1мм в день..
А там у кого как)
Мои лопаются в основном от 22 мм