Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ангарск

Что пробовали Ваши мужчины?

планирую беременность Актау

Мы сейчас вместе пьем

0
06.11.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Надежда, и мы пьём)

0
07.11.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надежда, скажите пожалуйста где купить?

0
07.11.2020
планирую беременность Актау

У нас в любой аптеке есть, три вида, еще розовая пачка прегнотон мама.

0
08.11.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надежда, Спасибо)

0
08.11.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Спеман и Мужской Бальзам - помогли здорово

0
06.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

Что за мужской бальзам?

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Он так и называется - Мужской бальзам. Он на травах без спирта, в обычной аптеке продаётся. Я не помню точно, но по моему это из алтайских бальзамов

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мужу пил просито витамины, заказывала на айхерб, вмтамин А, витамин Е, Омега 3, фолиевую кислоту, Витамин С. И это действительно помогло, Спермограмма улучшилась за 4 месяца и в итоге мы ждём лялю))))

0
06.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

Запишу себе) возьму на заметку. Спасибочки

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Перед протоколом эко брала мужу Сперотон и Допель Герц для будущих пап. Удобно что раз в день принимать. Принимал всего месяц, но нам этого хватило - в два раза улучшились показатели, и эмбрионов в итоге в три раза больше получилось

0
06.11.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

Ммм спасибочки возьму на заметку

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Мы такие витаминки пили комплексные,с айхерба.

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

И ещё дополнительно l-карнитин

0
06.11.2020
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Вы прочитайте состав любого из них и купите эти же витамины по отдельности. Намного дешевле 👍

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мы вместе пили сперотон и прегнотон, после него забеременели. Уж не знаю они ли помогли, но я все равно рада.

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Сперотон очень хорошо поднял показатели. И подвижность,и главное, морфологию

0
06.11.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Муж сперотон второй месяц пьёт, надеюсь, в этом цикле на Б

0
06.11.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Краснодар

Нам врач посоветовал вирфертил. Скоро начнём принимать

0
06.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Фолисол и витамин Е

0
06.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

сперотон круто улучшает показатели сг

0
06.11.2020
Лечение Ковид без антибиотиков Овуляция, прогестерон, ПМС, беременность? Поразмышляем?

Похожие записи