Девочки добрый вечер. На днях делала узи (11 нед), и вот появилась надобность сделать ещё одно через 2 дня. Очень переживаю не наврежу ли маленькому 😢
Почему так часто? Переделываю скрининг в частной клинике, а из-за того что в роддоме не дали заключение на руки не могу сдать одну кровь 🤬 нужно только вместе с узи.