Давно не заходила на бб, а на этой неделе меня тянуло зайти посмотреть,почитать,порадоваться за других, и столько много девочек выкладывали полосатые тесты, что и я не удержала и захотелось потестоманить, 8 дпо,знаю что рано, да и по ощущениям пролет,но вдруг кто-то увидит,а с надеждой в душе мне легче ждать кд)))

Что то есть.
И у меня 8й дпо. Но у меня после укола еще хвост светлеет :(.