Войти

Плодовитый ноябрь))) 

Лучший ответ

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва


Что то есть.

И у меня 8й дпо. Но у меня после укола еще хвост светлеет :(.

0
06.11.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Natali, пусть ваш укол хгч будет не напрасным и в ближайшие дни проявятся заветные полосочки // 🌺вообщем будем ждать вместе ☺️

0
06.11.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Спасибо. Мне 38 и вот прошли 6 циклов планирования, после которых рекомендуют идти к врачу 🙄

0
06.11.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Natali, мы уже 2 года безрезультатно пытаемся,обошли всех возможных врачей, могу лишь посоветовать как можно скорее найти хорошего специалиста,потому что на это тоже может уйти достаточное количество времени,хотя я верю что у Вас все получится в этом цикле!🤰

0
06.11.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Я уже свой анамнез знаю и эко было и думаю мне дорога на стимуляцию или на эко, разве что какие то возрастные причины проверить до. Но овуляция своя каждый месяц есть, цикл как часы, щитавидка стала выдавать идеальный ттг, а значит гормоны в норме. У меня одна труба непроходимая, а вторая проходима, но как то тоже не особо классная :), хотя 5 беременностей через нее проскочили таки 😁

0
06.11.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Если идти в клинику репрудокиологии в москве, то там обычно все врачи на это дело заточены.

0
06.11.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

У меня тоже 8 ДПО )

Пока не вижу второй /, но желаю в скором времени обязательно увидеть // :)

0
06.11.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Cherry, и Вам желаю от всей души скорейших //🌸

0
06.11.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Спасибо 🤗

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Блин, а я как будто вижу. Двоится что ли у меня)

0
06.11.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Светка я, мне кажется у всех планюшек двоится,это уже как болезнь,высматривать вторые полоски под микроскопом 🤦‍♀️ Ну лично я так делаю))))

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

У меня, видимо, со времен планирования осталось)

0
06.11.2020

На первом белую полоску вижу на втором вроде темненькая очень слабенькая виднеется под увеличением

0
06.11.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Славян Славяныч, я рада что не одна разглядываю тени теней😃 спасибо Вам💐

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А мне кажется, что есть что-то)) повторите завтра))

Я вот тоже думала, что цикл пролетный))) а оно вон как оказалось 😜

0
06.11.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

И мне двоиться....

0
06.11.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Наталья Пшеничная, мне просто всегда двоится 🙈я уже наверное даже на чистом рассмотрю,поэтому хочется мнения со стороны)) спасибо 🌺

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

На нижнем есть полоска)

0
06.11.2020
Мама девочки (1 год) Москва

* Зайчуля *, мы конечно уже пару месяцев собираем доки на эко,но надежда на естественную беременность меня не покидает)) спасибо за поддержку 🤗

0
06.11.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Астрахань

Мне кажется я тоже вижу на 2х тестах))

0
07.11.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Видно!

0
06.11.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Виктория, ох,как же хочется чтобы это не обман зрения был и не реагент🙏

0
06.11.2020
5 ДПО 34дц тест вечерний

Похожие записи