Вот и на сроке 8,3 закончилась моя беременность. Замерла на сроке 6-7 недель. При ктр 3,5 было хорошее сердцебиение, замерла при ктр 4,5. Узи а понедельник где намеряли 7,5 и услышали сб делала какая то идиотка, только зря меня успокоила.
В общем чудес не бывает, если после хгч 12100 через 6 дней только 22500, то значит через 3 дня на все и замерло 😞
Сегодня же по скорой увезли от врача и сделали чистку, еще реву, но чуть отпустило.
Интересует два вопроса, когда можно снова планировать ( если решусь) и когда можно напиться (

