Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Харьков

34дц тест вечерний

Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Что- то вижу) ярчайте)(

0
06.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

И мне что-то мерещится) утром переделаю) чет я вечерним не доверяю)

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Вот мои вечерние 55 ДЦ я своим никаким не доверяю))

0
06.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

55 дц это ого) хгч не сдавали? У меня самый максимальный цикл был 47 дней, но там вызывали месячные, так как что-то с яичником было) в первую беременность тест показал на 40 дц // )

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Нет не сдавала сегодня только увидела призрака первый раз, у меня такой цикл после выкидыша, так как мазало недели 3, цикл сбился, вообще у меня был стабильный цикл 28 дней

0
06.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Аааа.... сочувствую(( очень жаль что так произошло... У меня уже больше года цикл скачет(( очень трудно планировать с таким циклом...желаю Вам удачи ;)

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Спасибо большое)) И вам удачи)

0
06.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо ♡

0
06.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков


0
07.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я уже забыла когда у меня был стабильный цикл🤦‍♀️. Цикл у меня скачет более 5 лет/за это время родила 3 деток.

0
06.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Извините пожалуйста, а это ваш первый цикл после выкидыша?

Я последнюю дочку родила почти 3 месяца назад мес до сих пор нет🤦‍♀️, мы на ИВ) при ИВ в меня всегда мес пр ходили на 48-51 день после родов, а тут тишина

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Да первый и какой-то не заканчиваемый)

0
07.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Капец,наверное овулька была поздняя. А у меня все ещё не начался цикл после родов.

Я вся на нервах🤦‍♀️.

Удачи вам! Желаю вам увидеть // полоски и родить в срок здорового малыша!

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Спасибо большое, возможно её и вообще не было, я уже ничего незнаю И вам всего хорошего))

0
07.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Возможно у меня были циклы без овульки 1 цикл был 22 дня, второй цикл был более 60 дней/я чтоб не запутаться разделила его.

0
07.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Спасибо

0
07.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Посмотри в моем дневнике тесты с последней доней. Я тесты мочила и утром и днем и вечером.Всегда были тесты с // полосками и вечером кстати ярче чем утром почему то.

0
06.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Что то цепляет глаз, но лучше повторить тест.

Насть у тебя есть возможность хгч сдать?

0
06.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Возможность то есть, но не очень хочется пока ехать) мы в красной зоне и в той лаборатории много с ковидом приезжают тестится... ну его это дело) сейчас пойду тест замочу)

0
07.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Аааааа, ну тогда да, на фиг надо. У нас так люди без масок ходят блин и им по фиг что опять рост заболевших пошёл вверх🤦‍♀️

0
07.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Вот вот...поэтому лучше я тестики помочу)) а то у меня уже родственники переболели ковидом, а соседку забрали в больницу, 4 дня под ИВЛ лежала((

0
07.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков


0
07.11.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Для 34 дня увы.. Либо у вас наркшен цикл крепко.

0
06.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

У меня средний цикл 35 дней) вот предыдущий был 37 дней например....

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Зависит не от цикла, а от того когда была овуляция, а их и две за цикл может быть

0
06.11.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Четыре

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Всмысле? К чему ваша ирония вообще? Я забеременела как раз во вторую О в конце цикла, тесты стали показывать только на 50 ДЦ,но случился выкидыш, так что ирония ваша неуместна

0
07.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Повторите завтра-послезавтра🙃🌸

0
06.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Да, хочу завтра утром повторить)

0
06.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ждём-ждём 👏🏻👏🏻👏🏻

0
06.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков


0
07.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ну... нужно завтра потопить... и чтоб прям четкая была!!!! //💝 жду🤗🤗

0
07.11.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Я если не прийдут месячные, лучше в понедельник сделаю) чтоб наверняка)

0
07.11.2020
Плодовитый ноябрь)))  8-9 дпо

Похожие записи