Я тут как тролль уже, вечно с реагентами. Сегодня 10 дпо, +-1(по тестам) пришла с работы, накупила тестов, сделала результат опять тени(также как и 7 дпо, есть в дневнике) ну все жду М. Но через час решила добить оставшиеся тесты, а там сразу вылезли полоски, на мамачеке прям хорошая, Фрау еле еле. Снова у меня реагенты, или можно надеяться? Или меня глючит😤
это первые тесты фемитест и мамачек.



