Войти

Мои тесты,что скажите...

Поздравляю Вас)))) Легкой беременности😉

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Пока ещё рано. Спасибо

0
06.11.2020

KleJy, в самый раз😉. На всех тестах розовые полосочки))) Прям как у меня на 10дпо такие точь в точь были😊

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Завтра сто пудов будет пусто🙁а так хочется правда //

0
06.11.2020

KleJy, через 9 месяцев может и пусто будет)))) Завтра посветлеют)))

0
06.11.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Не ждите М! Все у Вас хорошо,можете завтра сделать струйный🤗

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

🤦‍♀️Я не верю, сколько было этих реагентов

0
06.11.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

KleJy, ну чтотВы?очееь надо верить в своего малыша,а ещё ложится и визуализировать его 🤗🌸

0
06.11.2020
Мама девочки (1 год) Москва

У меня постоянно реагенты,я уже даже не верю что увижу когда-либо реальные полосочки, но Вас я думаю можно тихонечко поздравлять 🤰🌸это не они))

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Таки у меня постоянно. И яркие такие, потому и не верю

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Харьков

Если есть возможность сдайте кровь на ХГЧ. В динамике через 48 часов. Так все вопросы отпадут. И себя накручивать лишний раз не будете.

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

В том то и дело, что нет возможности

0
06.11.2020
Мурманск

Это точно не реагенты, раз на всех тестах 2 полоски и хорошо видны, будем надеяться что это беременность 😊

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

🙏Если бы

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я тоже не верила))

Но не могут же все тесты реагентить 😜

Поздравляю!!!😊

0
06.11.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Ну что тут сказать?! Поздравляю 🌹😊

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Я не верю, боюсь верить

0
06.11.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

В моем случае любые самые слабые полоски были Б. Так, что вам пора уже поверить 😉

0
06.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Я вижу) ярчайте!🌸💝

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
06.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Брянск

Я бы сказала, что это беременность 🤞🤞🤞

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Завтра посмотрим

0
06.11.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Видно //. Ярчайте) Пусть все будет хорошо

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, но не верю

0
06.11.2020
Москва

Видно!) Ярчайте!) 🙏🍀💞

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Хорошие беременные полосочки)

0
06.11.2020
Мама девочки (7 лет) Казань

Я тоже вижу)

0
06.11.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Мне кажется это две//)))

0
06.11.2020
планирую беременность Волгоград

Я вижу,похоже на //

0
06.11.2020
Добрый день ,вы видите что -нибудь? 10 дпу 10тыщ

Похожие записи