Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Ижевск

Тесты на овуляцию Я родился (Клевер)

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Тормаза они

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ижевск

Марина, ого, это все в один день тесты?) и какие из них самые норм?!

0
06.11.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да и даже в мочу одну))) верхний это овуплан,потом идёт китайский,потом момент чудо и нижний тормаз я родился,а вообще много разных пробывала ещё мама тест,эвиплан, фрау все хорошо показывали,кроме я родился по нему вообще всегда отрицательные

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ижевск

Марина, епрст 🤦‍♀️ Надо же на такие понадеяться

0
06.11.2020
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет), планирую беременность Костомукша

Аленушка, если вместе с графиком БТ , то норм они. Ещё одна особенность у них есть , если вторая полоска начинает появляться сразу же, то значит что будет положительный) смотреть спустя 10 минут. Я перешла на них, когда устала выкидывать такие суммы на клиа каждый месяц

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ижевск

Юленька @, я короче так этим графикам сопротивляюсь, вот прямо лень леньская 😁

0
07.11.2020
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет), планирую беременность Костомукша

Аленушка, я тоже раньше 😂😂😂 но потом быстро втягиваешься

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Незнаю у меня они все показывали, не тормозили, вот тест до О, потом ещё ярче был не фоткала

0
07.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ижевск

Настя, я вот думаю может быть это от уровня гормона при всплеске зависит, он же у всех разный🤷‍♀️

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Незнаю, возможно

0
07.11.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Миллерово

У них что тесты на Б г... о, что на овуляцию. Я тестами на О пользуюсь только овуплан

0
07.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ижевск

KATERINA, просто меня удивляет, что у людей хотя бы бледные полоски но проявляются до настоящей О, у меня же они просто кристально чистые, как брак какой-то. Пойду за овупланом

0
07.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А у вас нет яб? Я чётко попадала именно по выделениям в овулю (тесты подтверждали), потом перестала из вовсе покупать )

0
06.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ижевск

Кристина, у меня месяц от месяца то есть он, то нет, то меньше, то зримо больше его, поэтому лучше перепроверяю. Вроде бы говорят не у всех всегда он бывает

0
07.11.2020
Санкт-Петербург

Лучше Овупланом пользуйтесь, они чётко показывают, с Клевером многие пропускают О.

0
07.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ижевск

Алина, спасибо! Тоже решила сегодня за овупланом топать, все же он как-то побюджетнее чем остальные

0
07.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Пользуюсь такими, показывают 2 полоски, но они не яркие, когда вижу что вроде одинаковые проверяю электронным, всегда совпадало)

0
06.11.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Санкт-Петербург

Вот мои клевер,при верхнем произошла овуляция,хоть он и не супер я ркий.

0
06.11.2020
13 дц вечер тест на О до сих пор очень яркий  Сколько ещё ждать! 😔😭

Похожие записи