Вера, Lady check, Lady test, Be sure
Вера, Lady check, Lady test, Be sure
МамаЛялепусиков, ахах, мало таких барышень, кто такими партиями берет)) улыбнули своим комментарием)
Зато нервы спокойней. Тестюсь каждый день! Даже воду проверила, было интересно проявится ли первая полосочка. Еще узнала, что не реагентят эти. А вот полосочки второй пока не дождалась(( Так что не в количестве тестов счастье!
МамаЛялепусиков, вот-вот нервишки успокаивает получше валерьянки с пустырником)) я тест пробовала в кофе топить и слюной мочить)) занимаюсь всем, лишь бы нервы не шалили) Я вот думаю завтра утопить тест один) я еще столько тестов за раз в руках не держала)) чувствую себя скруджем макдаком с монетками в руках))
В кофе топить)))))))))) И как? Кофе, часом, не беременный???Ах, да, еще кошаков своих хотела проверить, да тоже жалко стало.
МамаЛялепусиков, тоооочно, у меня кот, правда кастрат, но мне такая идея не пришла почему то)) а вы ее озвучили, ну что ж бб - жди тесты от кастрированного кота 😂😂😂
гулять, так гулять!
МамаЛялепусиков, открою страшную тайну - кофе глубоко беременно😂 У меня 30 дешевых и еще два фрау, но они элита среди остальных, их только в дни задержки 😂
)))) и мне звонили и спрашивали)))
Говорят: это для организации или для личного пользования?
Я: для личного.
Они: давайте проверим количество, нет ли ошибок, все ли правильно)))
Читаю я вас девочки и начинаю себя чувствовать как-будто я и не планировала вовсе. Ни разу до задержки тесты не делала. А в беременный цикл аж до 6 дз досидела, и то, хотела только на утро в 7 дз тест мочить, но муж вспомнил, что у меня что-то давно месячных не было))))) желаю вам всем ярких полосатых тестов и здоровых малышей🙏❤️❤️❤️❤️ Беременный вам чих🤧
Ольга Краснокутская, принимаю беременный чих от вас❤️❤️❤️
ой, я каждый раз себе говорю, что дождусь хотя бы одного дня задержки, но все повторяется😂 мысли , как в тумане и я держу в руках тесты и мочу, мочу, мочу их🤣 а вы конечно героиня по выдержке ☺️
Кристина Лунева, если честно, если б у меня был доступ к тестам я б может тоже мочила без остановки, а так я арабский не знаю и аптека только через мужа, а мне не хотелось его дергать и зря обнадёживать. Вот и получалось, что ждала уже победного) хотя в предыдущий цикл таки не утерпела и сказала в первый день задержки. Почти полночь. Приезжает курьер и он вручает мне тесты, сразу три, типа иди делай😂😂😂 но тогда к сожалению было мимо, на тесте /, а на утро М пошли. Вот я следующий цикл и молчала как партизан в засаде 🤣🤣🤣🤣
Ольга Краснокутская, доступ был у вас эксклюзивный)) вот у меня нон стоп открылся, когда я узнала о тестах за 10-15 рублей, до этого останавливала цена за штуку от 180 до 680р ...но это мирное время было недолго, я начиталась историй девочек и понеслась))
вот у вас история конечно под покровом ночи))
Кристина Лунева, самое главное удачи вам, чтоб больше тесты покупать не пришлось🤞🙏 ну разве что, когда за следующим малышом пойдёте😉❤️
Ольга Краснокутская, за следующими малышами, я мечтаю о 4 малышах)) пока наблюдаю за собой 😍 необычно, что ничего не колет, не тянет, было вздутие , как всегда во второй фазе и оно прошло сегодня) сижу офигиваю)
Кристина Лунева, ооо, молодцы 👏 ну тогда, чтоб вам этих тестов хватило на всех четырёх😉😉😉 мы тоже хотим 4, а то и 5 детей. Правда мне уже 34, а там, только Богу известно, что он нам приготовил. У него самый лучший план для каждой из нас. Дай нам Бог выносить и родить здоровых деток🙏
Ольга Краснокутская, Может быть он Вас вознаградит двойней или тройней) Все таки 34 это осознанный и хороший возраст для материнства) Молода и прекрасна)
Да будет , как вы сказали ❤️🤰🏽 Мы здоровые мамы и ждем здоровых деток☘️
Кристина Лунева, да в роду вроде ни у меня ни у мужа двойней нет, хотя он на втором узи (когда за СБ пришли) шутил, может там двое, точно только один))))) врач смеётся говорит, нет, точно только один 😂😂 ин ша Аллах успею 🙏
Ольга Краснокутская, Все в руках Господних))так что не зарекайтесь, может будет двойное чудо ❤️
У меня вообще всего 30 тестов) Скромно в этот раз. И все с Али. Но классные.
Велта-Виктория, 30??? Скромно???
Я нервно стою в сторонке 😆😆😆
Alexandra bat, я тоже 30шт купила😊, один уже испробовала на наличие реагента, небыло))) Ими же и буду в этот раз тестоманить☺
Славян Славяныч, тоже 30 шт заказала)) они кстати все по 20 ед)) а Вера так вообще 25!)
Славян Славяныч, ну девоньки, тогда мне до вас ох как далеко))))
Кристина Лунева, интересные у вас, однако, развлечения, мадам))) абы только на пользу шло!)))
👍 тоже такая😄, сам процесс затягивает😊. Хоть бы воскресенья дождаться)))
Славян Славяныч, это очень затягивает)) жду тоже вс) хотя хочется уже мочить, мочить , мочить 😂🤣
жила я поспокойнее, пока не узнала о дешевых тестах)
Кристина Лунева, ставлю на то, что начнёте с 7ДПО с таким набором!))) Желаю на каждом увидеть ярчание полосочки!))) 🙏🍀💞
Кристина Лунева, 😂 надеюсь выиграть тоже полосатые тесты))) правда пока не планирую тестомарить))) хочу сражу жииирные полоски!))) Но девочки такие девочки, что могу потом взять свои слова обратно)))
KissTheRain, тестомания очень азартная тема) как пойдет говорится)
Ого)) Ну вы запаслись)) С какого дпо начнёте?)
Мне до тестов ещё неделю минимум, но я тоже заказала уже 😂
Ярких вам полосок 🍀
Alexandra bat, если бы не форум, я бы не узнала, что есть тесты до 15₽😂😂 до этого тестоманию сдерживали только ценники 😂 а теперь во все тяжкие уйду
Кристина Лунева, как я Вас понимаю)) сама такая же, когда ж мы уже успокоимся, бедные наши мужья 😅
Виктория, спасибо)) в Москве же марочно-перчаточный режим с мая)) вот я и в перчатки подходящие подобрала))
Ну с таким набором просто по закону подлости заполосит первый же)
Евгения Пигичко, не факт, не факт. У меня был арсенал от ледичека до клеаблю. и Всё впустую.
Но стоило 1 цикл без тестов (вообще не планировали, 1 ПА был всего) - попали. Пришлось заказывать в экстренном порядке :D
Оказывается тестомания , так разгружает мозги на тему зачатия, видимо контроль, напряжение ушло и мой нейродермит вместе с этим))
Да ладно... Я заказала 36 "Высокочувствительных" как раз на 500 р. Так с аптеки даже позвонили и спросили, правильно ли оформлен заказ и нет ли ошибок)))))))