Войти

Закупилась по полной 🤰🏼🤞🏽😂

Лучший ответ

МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Да ладно... Я заказала 36 "Высокочувствительных" как раз на 500 р. Так с аптеки даже позвонили и спросили, правильно ли оформлен заказ и нет ли ошибок)))))))

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

МамаЛялепусиков, ахах, мало таких барышень, кто такими партиями берет)) улыбнули своим комментарием)

0
09.11.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Зато нервы спокойней. Тестюсь каждый день! Даже воду проверила, было интересно проявится ли первая полосочка. Еще узнала, что не реагентят эти. А вот полосочки второй пока не дождалась(( Так что не в количестве тестов счастье!

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

МамаЛялепусиков, вот-вот нервишки успокаивает получше валерьянки с пустырником)) я тест пробовала в кофе топить и слюной мочить)) занимаюсь всем, лишь бы нервы не шалили) Я вот думаю завтра утопить тест один) я еще столько тестов за раз в руках не держала)) чувствую себя скруджем макдаком с монетками в руках))

0
09.11.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное
🤣 В кофе топить)))))))))) И как? Кофе, часом, не беременный???
Слюной и сама хотела, да жалко стало портить. Лучше обоссу.
0
09.11.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Ах, да, еще кошаков своих хотела проверить, да тоже жалко стало.

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

МамаЛялепусиков, тоооочно, у меня кот, правда кастрат, но мне такая идея не пришла почему то)) а вы ее озвучили, ну что ж бб - жди тесты от кастрированного кота 😂😂😂
гулять, так гулять!

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

МамаЛялепусиков, открою страшную тайну - кофе глубоко беременно😂 У меня 30 дешевых и еще два фрау, но они элита среди остальных, их только в дни задержки 😂

0
09.11.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное
Комментарий удален
0
10.11.2020
Ира
Дочка, 20 лет 1 месяцСын, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

)))) и мне звонили и спрашивали)))

Говорят: это для организации или для личного пользования?

Я: для личного.

Они: давайте проверим количество, нет ли ошибок, все ли правильно)))

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ира, точно не было ошибки в заказе))) для тестомании самое то

0
10.11.2020

Читаю я вас девочки и начинаю себя чувствовать как-будто я и не планировала вовсе. Ни разу до задержки тесты не делала. А в беременный цикл аж до 6 дз досидела, и то, хотела только на утро в 7 дз тест мочить, но муж вспомнил, что у меня что-то давно месячных не было))))) желаю вам всем ярких полосатых тестов и здоровых малышей🙏❤️❤️❤️❤️ Беременный вам чих🤧

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольга Краснокутская, принимаю беременный чих от вас❤️❤️❤️
ой, я каждый раз себе говорю, что дождусь хотя бы одного дня задержки, но все повторяется😂 мысли , как в тумане и я держу в руках тесты и мочу, мочу, мочу их🤣 а вы конечно героиня по выдержке ☺️

0
09.11.2020

Кристина Лунева, если честно, если б у меня был доступ к тестам я б может тоже мочила без остановки, а так я арабский не знаю и аптека только через мужа, а мне не хотелось его дергать и зря обнадёживать. Вот и получалось, что ждала уже победного) хотя в предыдущий цикл таки не утерпела и сказала в первый день задержки. Почти полночь. Приезжает курьер и он вручает мне тесты, сразу три, типа иди делай😂😂😂 но тогда к сожалению было мимо, на тесте /, а на утро М пошли. Вот я следующий цикл и молчала как партизан в засаде 🤣🤣🤣🤣

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольга Краснокутская, доступ был у вас эксклюзивный)) вот у меня нон стоп открылся, когда я узнала о тестах за 10-15 рублей, до этого останавливала цена за штуку от 180 до 680р ...но это мирное время было недолго, я начиталась историй девочек и понеслась))

вот у вас история конечно под покровом ночи))

0
09.11.2020

Кристина Лунева, самое главное удачи вам, чтоб больше тесты покупать не пришлось🤞🙏 ну разве что, когда за следующим малышом пойдёте😉❤️

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольга Краснокутская, за следующими малышами, я мечтаю о 4 малышах)) пока наблюдаю за собой 😍 необычно, что ничего не колет, не тянет, было вздутие , как всегда во второй фазе и оно прошло сегодня) сижу офигиваю)

0
09.11.2020

Кристина Лунева, ооо, молодцы 👏 ну тогда, чтоб вам этих тестов хватило на всех четырёх😉😉😉 мы тоже хотим 4, а то и 5 детей. Правда мне уже 34, а там, только Богу известно, что он нам приготовил. У него самый лучший план для каждой из нас. Дай нам Бог выносить и родить здоровых деток🙏

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольга Краснокутская, Может быть он Вас вознаградит двойней или тройней) Все таки 34 это осознанный и хороший возраст для материнства) Молода и прекрасна)
Да будет , как вы сказали ❤️🤰🏽 Мы здоровые мамы и ждем здоровых деток☘️

0
09.11.2020

Кристина Лунева, да в роду вроде ни у меня ни у мужа двойней нет, хотя он на втором узи (когда за СБ пришли) шутил, может там двое, точно только один))))) врач смеётся говорит, нет, точно только один 😂😂 ин ша Аллах успею 🙏

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Ольга Краснокутская, Все в руках Господних))так что не зарекайтесь, может будет двойное чудо ❤️

0
09.11.2020

Кристина Лунева, я буду только рада 😃

0
09.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

У меня вообще всего 30 тестов) Скромно в этот раз. И все с Али. Но классные.

0
09.11.2020
Alexandra bat
Аня, 8 лет 10 месяцевПланирую Брест

Велта-Виктория, 30??? Скромно???

Я нервно стою в сторонке 😆😆😆

0
09.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

🤭

0
09.11.2020

Alexandra bat, я тоже 30шт купила😊, один уже испробовала на наличие реагента, небыло))) Ими же и буду в этот раз тестоманить☺

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Славян Славяныч, тоже 30 шт заказала)) они кстати все по 20 ед)) а Вера так вообще 25!)

0
09.11.2020
Alexandra bat
Аня, 8 лет 10 месяцевПланирую Брест

Славян Славяныч, ну девоньки, тогда мне до вас ох как далеко))))

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Alexandra bat, развлекаемся по полной программе)))🤣

0
09.11.2020
Alexandra bat
Аня, 8 лет 10 месяцевПланирую Брест

Кристина Лунева, интересные у вас, однако, развлечения, мадам))) абы только на пользу шло!)))

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Alexandra bat, на пользу , все по благо👌🏻ждемс теперь

0
09.11.2020
Alexandra bat
Аня, 8 лет 10 месяцевПланирую Брест

Кристина Лунева, я с Вами!!))

0
09.11.2020

👍 тоже такая😄, сам процесс затягивает😊. Хоть бы воскресенья дождаться)))

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Славян Славяныч, это очень затягивает)) жду тоже вс) хотя хочется уже мочить, мочить , мочить 😂🤣
жила я поспокойнее, пока не узнала о дешевых тестах)

0
09.11.2020
KissTheRain
Москва

Кристина Лунева, ставлю на то, что начнёте с 7ДПО с таким набором!))) Желаю на каждом увидеть ярчание полосочки!))) 🙏🍀💞

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

KissTheRain, И вы выиграете, если поставите на 7ДПО))) Угадали😂❤️

0
09.11.2020
KissTheRain
Москва

Кристина Лунева, 😂 надеюсь выиграть тоже полосатые тесты))) правда пока не планирую тестомарить))) хочу сражу жииирные полоски!))) Но девочки такие девочки, что могу потом взять свои слова обратно)))

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

KissTheRain, тестомания очень азартная тема) как пойдет говорится)

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

KissTheRain, желаю увидеть сразу 2 жирные полоски🤰🏽

0
09.11.2020
KissTheRain
Москва

Кристина Лунева, спасибо большое!) 🙏😊

0
09.11.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Ого)) Ну вы запаслись)) С какого дпо начнёте?)

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Кыцюня, с 7 ДПО) с таким набором тестов в руках, сомневаюсь, что дотерплю до по позже😂

0
09.11.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Удачи вам)

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Кыцюня, благодарю 😍

0
09.11.2020
Влада
Михаил , 4 года 9 месяцев Москва

Мне до тестов ещё неделю минимум, но я тоже заказала уже 😂

Ярких вам полосок 🍀

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Влада, И вам ярких полосочек на все 9 месяцев 🤰🏽

0
09.11.2020
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

Йоху!

Жирненьких // Вам на всех тестах 🐣

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

СливаЛиловая, да будет так, спасибо ❤️👌🏼👌🏼

0
09.11.2020
Alexandra bat
Аня, 8 лет 10 месяцевПланирую Брест

ООО,тестомания, уровень профи)))

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Alexandra bat, если бы не форум, я бы не узнала, что есть тесты до 15₽😂😂 до этого тестоманию сдерживали только ценники 😂 а теперь во все тяжкие уйду

0
09.11.2020
Alexandra bat
Аня, 8 лет 10 месяцевПланирую Брест

Кристина Лунева, как я Вас понимаю)) сама такая же, когда ж мы уже успокоимся, бедные наши мужья 😅

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Alexandra bat, покой им только снится 😂

0
09.11.2020
Виктория
Лос-Анджелес

Вау! Какие у вас красивые перчатки 🤘🏻👌🏻😻👍🏻

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Виктория, спасибо)) в Москве же марочно-перчаточный режим с мая)) вот я и в перчатки подходящие подобрала))

0
09.11.2020

Ну с таким набором просто по закону подлости заполосит первый же)

0
09.11.2020
Маша
Cat, 4 года 11 месяцев Москва

Евгения Пигичко, не факт, не факт. У меня был арсенал от ледичека до клеаблю. и Всё впустую.
Но стоило 1 цикл без тестов (вообще не планировали, 1 ПА был всего) - попали. Пришлось заказывать в экстренном порядке :D

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Оказывается тестомания , так разгружает мозги на тему зачатия, видимо контроль, напряжение ушло и мой нейродермит вместе с этим))

0
09.11.2020
Alexandra bat
Аня, 8 лет 10 месяцевПланирую Брест

Дай бог, что полосатые были))

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Alexandra bat, дай бог 🤞🏽

0
09.11.2020
4 дня до М,как думаете есть вторая? Орви сразу после зачатия

Похожие записи