Войти

Орви сразу после зачатия

Лучший ответ

Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Какие чаи? Вы же еще даже не беременны. Не запускайте болезнь, чтоб не перешло в более тяжёлую форму. Лечитесь. Антибиотик как по мне то конечно чересчур. А вот остальное можно принимать.

Я один раз тоже сглупила. Как вы пила чаечки и пр. И запустила болезнь, что потом еле вычухалась. Потом долго мне еще аукалось мои чаечки🤦‍♀️
0
09.11.2020
Лилия Иванова
Планирую Сургут

Кыцюня, спасибо

0
09.11.2020
Закупилась по полной 🤰🏼🤞🏽😂 Я БЕРЕМЕННА!!! ХГЧ 25

Похожие записи