Войти

13 д.ц. 

KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

У меня 5 ДПО (+-1 день) . Активирован режим ждуна. Не жду месячные))) надеюсь все получится. Хотя сегодня почему то чаще думаю, что провал.

0
09.11.2020
Юля
Москва

KaprizZzka, так всегда, ты сначала уверена, что все получится, потом, что ничего не получится.
Надо стараться не закцикливаться, но если и думать об этом, как будто это случится непременно 🙏🏼

0
09.11.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

В этом то и есть самая большая сложность🤦‍♀️

0
09.11.2020
Юля
Москва

KaprizZzka, ну это наша женская сущность) надо принять))

0
09.11.2020
Мама сыночка и дочки
Сыночек, 20 лет 2 месяцаДоченька, 15 летПланирую Павловск

А я не знаю жду овуляшку или была она уже. По ощущениям 2 дпо сегодня, но меня смущает бт. Единственный па был два дня назад.

Всем нам девочки вскоре // увидеть на тесте!

0
09.11.2020
Юля
Москва

СноваСтануМамой, надеюсь, вы попали и увидим заветные две полосочки в этом месяце

0
10.11.2020
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Привет! У меня 12 ДЦ, тоже делаю тесты. Настроение отличное!

0
09.11.2020
Юля
Москва

Aлeнka, желаю удачи!

0
09.11.2020
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Благодарю!

Юля и вам удачи!!!!!

0
09.11.2020
lk0009
Даниил, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет)) сегодня овуляция, я так ждала))) но ПА не получится ни сегодня, ни наверное завтра((значит не успею(( эх, ПА был дня 3 -4 назад, но думаю они не проживут столько🤓 Так что Надежда на декабрь))

0
09.11.2020
Юля
Москва

lk0009, может и доживут и сразу как получится ещё постарайтесь! Мой так и не поярчал, мы через день стараемся 🤞🏽🤞🏽

0
10.11.2020
5 дпо , боль в яичнике Вернулась родная 😁😁😁😁

Похожие записи