Жду овуляцию, потихоньку делаю тестики, надеюсь, что завтра после завтра полосочки сровняются 🙏🏼
Очень тянет поясницу последние два дня, как в предыдущем цикле.
Надеюсь, что этот цикл пройдёт без нервотрепок и быстренько покажутся две полоски 😂 (визуализирую)))
На 19 д.ц. врач записала на повторное узи проверить была ли овуляция.
Как у вас дела, девочки? Как настроение? Боевое?