Подскажите, какие выделения в норме должны быть после овуляции? Я читала, что должны быть густые.
У меня сегодня примерно 5 ДПО, а выделения либо отсутствуют, либо жидкие, как водичка, но не обильные.
Подскажите, какие выделения в норме должны быть после овуляции? Я читала, что должны быть густые.
У меня сегодня примерно 5 ДПО, а выделения либо отсутствуют, либо жидкие, как водичка, но не обильные.
Вообще после овуляции у меня выделений немного, кремообразные или почти сухо. Сегодня 2 дпо почему то как водичка🤷♀️
Я просто читала, что выделения во второй фазе должны быть более густым.
Тоже об этом читала когда второго планировали, вот и у меня всегда полные, кремообразные. Почему сегодня такие, вооще не понимаю🤔
Обильно или нет? У меня с утра прям чувствительно было. Сейчас вроде сухо🤦♀️
Да, обильные. Я сначала думала что это из за вчерашних па с мужем-"его остатки" но я и вчера хорошо мылась и сегодня, выходит это мои?! Такое впервые
У меня периодами. То сухо, то водичка. Ничего не понимаю
Да я бы и рада) я совсем не помню, как у меня было в первую беременность🙈
KaprizZzka, я думаю, что можно даже не пытаться вспомнить) потому что тут девочки пишут - что каждая беременность не похожа на предыдущую!) Поэтому думаю, тут только время покажет))) пусть эта беременность начнется у вас именно так!)))