Войти

Выделения после овуляции

KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Вообще после овуляции у меня выделений немного, кремообразные или почти сухо. Сегодня 2 дпо почему то как водичка🤷‍♀️

0
09.11.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург
Комментарий удален
0
09.11.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Я просто читала, что выделения во второй фазе должны быть более густым.

0
09.11.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Тоже об этом читала когда второго планировали, вот и у меня всегда полные, кремообразные. Почему сегодня такие, вооще не понимаю🤔

0
09.11.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Обильно или нет? У меня с утра прям чувствительно было. Сейчас вроде сухо🤦‍♀️

0
09.11.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Да, обильные. Я сначала думала что это из за вчерашних па с мужем-"его остатки" но я и вчера хорошо мылась и сегодня, выходит это мои?! Такое впервые

0
09.11.2020
KissTheRain
Москва

У меня 3ДПО - сухо как в пустыне.

0
09.11.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

У меня периодами. То сухо, то водичка. Ничего не понимаю

0
09.11.2020
KissTheRain
Москва

KaprizZzka, ну может все получилось? 😉

0
09.11.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Да я бы и рада) я совсем не помню, как у меня было в первую беременность🙈

0
09.11.2020
KissTheRain
Москва

KaprizZzka, я думаю, что можно даже не пытаться вспомнить) потому что тут девочки пишут - что каждая беременность не похожа на предыдущую!) Поэтому думаю, тут только время покажет))) пусть эта беременность начнется у вас именно так!)))

0
09.11.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо. Буду надеяться 🙏

0
09.11.2020
Julia
Николь, 11 месяцев 8 дней Кишинев

У меня как вода обычно

0
09.11.2020
Я БЕРЕМЕННА!!! ХГЧ 25 9 ДПО🙈

Похожие записи