Девочки привет!
не страдала тестоманией, но купив тесты решила замочить, без надежды на что либо =) даже ощущений никаких, все тихо глухо 🦻
посиотрите пожалуйста, какие ваши варианты, это оно? 🙈
Девочки привет!
не страдала тестоманией, но купив тесты решила замочить, без надежды на что либо =) даже ощущений никаких, все тихо глухо 🦻
посиотрите пожалуйста, какие ваши варианты, это оно? 🙈
Мария Сергеевна, спасибо 😊
желаю вам увидеть скорее свои заветные //🙏🏽
Ну да, полоску видно. По себе знаю- камера обычно совсем призраки прям не передаёт, а у Вас видно