Войти

Овуляция или нет?

Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Если это китайские ванстепы, то у меня они такие положительные перед о.

0
09.11.2020

Да заказывала оптом с Китая

0
10.11.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Они не становятся как контрольная, верхний вполне себе может быть положительным, но может и нет, фото размытое.

0
10.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Эх врачи.... Толку то с тестов. На стимуляции надо видеть размер и количество ДФ, размер эндика, ХГЧ именно на Клосте колят от 20 мм и более, не раньше. На УЗИ надо. Может уже и промохали и там все в кисты ушло или вообще не отреагировали на Клост.

0
09.11.2020

Нет а может О уже была или только будет. Ведь тест будет яркий за 1-2 дня до О. Только завтра узнаете,и если полоска будет ярче чем сегодня то скоро будет.

0
09.11.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Тесты отрицательные. Овуляции не будет в ближайшие 2 дня

0
09.11.2020
KaprizZzka
Платон, 12 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Вроде нет. Полоска ярче должна быть, чем первая

0
09.11.2020
Юленька @
Луиза, 19 лет 3 месяцаЭмилия, 14 лет 10 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаДамир, 20 лет 10 месяцевПланирую Костомукша

Бледновата ещё )

0
09.11.2020
Вернулась родная 😁😁😁😁 Доминантный

Похожие записи