Здравствуйте. Сегодня 22 день цикла.
Цикл 49 дней.
Последняя менструация 19.10.
Стимулировали клостилбегитом.
Узи вовремя не сделали.
Врач сказала, чтобы проверялась тестами.
Сегодня 1 день теста.
На узи только в среду. 1 тест утро, второй вечер. 
Как вы думаете это овуляция? Пожалуйста без тапок. Спасибо за ответы.