Здравствуйте, девочки! Вчера уже писала на бб Ссылка на пост
Сегодня пошла в жк к гинекологу, показала результаты узи, врач говорит, что это не беременность, возможны гормональные нарушения. Выписала направление на узи, сказала сделать через две недели. Тесты очень яркие (в посте по ссылке есть фото). Направление на Хгч не выписывала, думаю завтра сходить сделать..и думаю ещё обратиться к другому гинекологу. Кстати, тянет немного правый яичник (где была О) уже около двух недель и живот около недели. Очень переживаю!