Войти

Не видно беременность

LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Странный врач Вам попался.

При сбоях не бывает динамики такой и таких ярких полосок.
Сдайте ХГЧ и через недельку на УЗИ)
Все будет хорошо, держу за Вас кулачки ❤
0
09.11.2020
Leah Avital
Хава, 14 лет 10 месяцевХаим, 10 летХася, 8 лет 9 месяцевФаня, 5 лет Иерусалим

У мен всегда поздняя овуляция. Хгч в моём случае всегда низкий и от этого ещё больше нервов. Лучше узи через 2 недели, там и сердце уже возможно будет. Я вот была за день до 7 недель, а сердце только-только начало биться... так что не паникуйте!

0
09.11.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Ну с такими тестами это точно беременность! К сожалению, это может быть внематочная, но лично я думаю, что просто рано ещё для узи. Сходите через недельку и всё будет на месте!

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Сходите на узи через неделю-полторы, до этого сдайте ХГЧ

0
09.11.2020
Инна
Диана , 14 лет 10 месяцевДень рождения! Сургут

Первым делом надо сдать хгч если тест положителен и смотреть дальше

0
09.11.2020
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Смените врача)

0
09.11.2020
Leah Avital
Хава, 14 лет 10 месяцевХаим, 10 летХася, 8 лет 9 месяцевФаня, 5 лет Иерусалим

Скорее всего просто рано!

0
09.11.2020
Овуляция или нет? Длинная история моих беременностей)

Похожие записи