Войти

Длинная история моих беременностей)

Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Не читай мой следующий пост 🤣🤣🤣.

Ты все таки исключение, а не правило. Интересно, а какой хгч пришел на 13 дпо в прошлую б?

Я вот даже не знаю когда у меня полоски появляются, до дня х или после. Первую б я западозрила по тт 37,2, но это уже после задержки было. Потом к врачу пошла, а только потом тест сделала. И еще долго не верила и было мне 20ть.

Второй был после укола хгч, я не отслеживала выход, но кажется тест был яркий сразу и сделала я его до дня Х.

А с третьим я тест сделала только почти через 2 недели задержки. Конечно он был ярким и хгч зашкаливал.

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Natali, где твой пост)? Я ищу).

Я делала ХГЧ через несколько дней. Сейчас попробую найти

0
09.11.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Еще не написала 😂😁😁😁

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Natali, нашла. Получается 19 ДПО - 182

0
09.11.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ну тоесть на 13 дпо где то 20 был хгч в крови, а на тесте не показал.

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Natali, показал с чувствительностью 10

0
09.11.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

А, да. Ну норм, мог и 10 еще быть или меньше. Т.е. у тебя получается всегда поздняя имплантация. А в первые 2 б могла быть и овуля позже.

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Natali, у меня была имплантация на 8 ДПО в прошлый раз. Другое дело, что она может драться несколько дней. И цикл у меня всегда был четкий, поэтому шансов на позднюю О практически нет

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Natali, думаю , что в первые 2 беременности тесты были меньшей чувствительности

0
09.11.2020
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Вооот) У меня с первой дочкой тест был отрицательным на Х+3, ну я больше и не делала тесты, чё расстраиваться. Пару раз сходила к гинекологу, так как яичники болели ужасно, думала, что застудила. И только в 6 недель узнала, что беременна) Токсикоз с 5 недели шпарил, а я думала, что ротавирус)))

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана, да уж, тесты эти совсем ненадежны)

0
09.11.2020
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Мика, Кровь сдать - надёжней)) Я тогда думала, что на Х+10 тест делаю, но оказалось, что овуляция поздняя и я делала тест на Х+3.

0
10.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана, конечно! Но каждый раз тоже сдавать не будешь)).

0
10.11.2020
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Мика, эх, когда очень ждёшь, то сдаёшь каждый раз.. Кажется, что все девушки на ресепшене, которые отдают результаты, уже смотрят и думают: "ну, что ты всё ходишь, пусто там". Понимаю, что дичь, им всё равно))) А потом приходит такое безразличие, что даже тесты уже не делаешь или делаешь один, если отрицательный, то и забиваешь.. А потом токсикоз за ротавирус принимаешь=)))

Во вторую беременность тест сделала Х+7, так как мы сидели на даче на самоизоляции и за тестом не сбегаешь. Но потом вспомнила, что в старом доме, подпирает дверцу старого холодильника тест на беременность (уже просроченный)))). Но выбора нет, когда пол ночи мне снилась брюссельская капуста и мини морковка, побежала делать этот тест. Сразу две жирные полоски))

0
10.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана, я примерно по этому и не сдаю). Я один раз сдала и мне уже показалось, что на меня смотрят)). Тем более мне 43, там уж вообще неловко)))

0
10.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана, я всю жизнь мечтала увидеть// неожиданно)). Ни разу такого не было ). А вам легко доносить, легко родить и радостно встретиться с малышкой!

0
10.11.2020
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Мика, Спасибо большое)

0
10.11.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Здоровья Вам, Мика 🙏❤️ Пусть всё обязательно получится! Моему сыну тоже 18! И он студент ЛЭТИ! ФКТИ, Программирование интеллектуальных систем!

0
10.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анжелика, ух ты ж, рядышком где-то тусят). 1 курс или 2?

0
10.11.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

1-ый курс!

0
10.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анжелика, а, моя на втором. Вряд ли знакомы)

0
10.11.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку
🙏 и тебе поскорее заветных //
0
14.12.2020

Вы невероятный боец! Я вами восхищаюсь, правда. Пережить рак, облучения, просто выжить это уже достойно уважения, а вы ещё родили троих здоровых деток❤️🌹🌹🌹 вот увидите, Бог вам и четвёртого даст, он не просто так вас оберегает и поддерживает все эти годы. А болезнь была тестом и для вас и для мужа. Видимо, вы выдержали его с честью. Счастья вам, здорового малыша и когда придёт время, стать счастливой бабушкой здоровых внуков. Долгой вам и счастливой жизни🙏🙏🙏

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ольга Краснокутская, спасибо вам большое! Я очень на это надеюсь!!! Вам лёгкой беременности и родов и радостной встречи с малышом!

0
09.11.2020

Мика, спасибо 😍

0
09.11.2020
Анна
Планирую Нижний Новгород

Замечательная история! Желаю вам успехов! Тоже сейчас планирую после онко, правда у меня уже и возраст и ещё у нас мужской фактор, но ваша история очень вдохновляет

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анна, спасибо! Здоровья вам! Нам тоже уже по 43! Младшего родили в 40! Так что у нас с вами все получится!

0
09.11.2020
Анна
Планирую Нижний Новгород

Мика, спасибо большое, я очень верю🙏

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анна, у нас всё получится!

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, что поделились своей историей! Вдохновили не паниковать до задержки, если тесты вдруг не покажут //, а покажут. после задержки только)

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кристина Лунева, спасибо, что прочитали! Да! Собственно, очередной комментарий про это заставил меня написать сей длинный пост)

0
09.11.2020
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Мика, Вы отлично написали и для меня Ваша история оказалась очень вовремя)) удачи вам🍀☘️

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кристина Лунева, и вам! Я очень рада!

0
09.11.2020
KissTheRain
Москва

Спасибо большое за вашу историю!) Очень позитивная и интересная!) Можно фильм по вам снимать!) Здоровья вам и вашей семье!) Ну и конечно же удачи в новом цикле!) Пусть и четвертая гордость к вам скорее приходит 🙏🍀

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

KissTheRain, спасибо! Я ещё много чего опустила). Точно на фильм хватит)

0
09.11.2020

Спасибо за вашу историю и ваш позитив!

Успехов и здоровья вашей семье! Вы с мужем такие молодцы, пример вашим детям :)

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Katia Karapulya, спасибо большое 😘

0
09.11.2020
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Отличный пост!)) Пусть все у вас получится)) Со второй дочкой у меня тест показал в 1 ДЗ и совершенно не яркую вторую полоску.

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Настя, спасибо! И вам желаю скорейших //!

0
09.11.2020
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Спасибо))

0
09.11.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

ты у нас молодчина...значит не теряем надежду! путь у нас у всех получится!

0
14.12.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Руфа Алиева -стану мамой в 2021, у нас у всех всё получится!

0
14.12.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку
🙏
0
14.12.2020
Анюта
Планирую Красногорск

Спасибо за историю) Очень позновательно. Теперь в сомнениях что же со мной происходит 😅

0
13.12.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анюта, время обязательно покажет. И даже если это не беременность, мы не будем расстраиваться, а будем двигаться дальше!

0
14.12.2020
Анюта
Планирую Красногорск

Обязательно) всё на позитиве)

0
14.12.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Какая история... дай вам Бог здоровья и ещё деток 🌹 удачи 🍀

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анна К., Спасибо! И вам здоровенького малыша и в срок!

0
09.11.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Мика, спасибо ☺️

0
10.11.2020

Отличная история!!! 😍 мне кажется, что это особенность организма - ранние и поздние полоски. Я только с третьей тестоманила. У меня после имплантации, на 9 ДПО вечером уже призрак был, и раз в 12 часов ярчали тесты)))

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Катюнечка Солнышко), да,вс принципе это говорит только о том, как ХГЧ появляется в моче.

0
10.11.2020
Ulitka
Сыночек, 31 год 1 месяцСыночек 2, 29 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я рыдаю. Радость, что у вас есть такой тыл. Вы не одна, вас так много в семье и пусть будет ещё хотя бы на одного ребёночка у вас больше! Вы все это заслужили! Обнимаю вас крепко, всё будет, вот увидите! ;)

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ulitka, спасибо! И я вам желаю скорейших// и радостного прибавления в семье!

0
09.11.2020
Наталия Задунайская
Настюша, 11 лет 5 месяцевКоленька, 9 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень интересная у вас история! Я даже прослезилась...желаю Вам здоровья и вашей семье! И конечно заветные //

0
09.01.2021
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наталия Задунайская, спасибо! И я вам желаю скорейших// и последующей здоровой и лёгкой беременности!

0
09.01.2021
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

Очень хорошо,что вы делитесь такой историей! Радость за вас! Здоровья всем! А девочкам планирующим это поддержка

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Nataly R, спасибо! Надеюсь, хоть кто-нибудь будет чуть меньше нервничать

0
09.11.2020

Какая история💜Искренне желаю Вам осуществления всех намеченных планов!👌

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Алена , спасибо вам большое! И я вам желаю того же самого!

0
10.11.2020
Юля
Москва

Какой прекрасный пост🙏🏼 Здоровья вам и вашей семье и заветных двух полосочек

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Юлия Вайцеховская, спасибо! И вам скорейших //!

0
09.11.2020
Лариса
Катя, 19 лет 5 месяцевВасилиса, 11 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 5 месяцевДениска, 6 лет 8 месяцев Саратов

Пусть у вас все получится!

0
17.12.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Лариса, спасибо большое 😘. И у вас тоже, каким бы ни были ваши планы!

0
17.12.2020
Лариса
Катя, 19 лет 5 месяцевВасилиса, 11 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 5 месяцевДениска, 6 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо🌹

0
17.12.2020
Юля
Москва
Комментарий удален
0
09.11.2020
Юлия
Кирилл, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

И у Вас обязательно получится 😘🙏🙏🙏

0
09.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Юлия Скоробогатова, спасибо! И у вас тоже!

0
09.11.2020
Интереснейший ребус Почему может не получаться?

Похожие записи