Войти

Первое узи 7 недель 

YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Никто без рвоты никуда класть не будет, так как это все можно пережить и помогать здесь не надо

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, вы знаете мое состояние? Сопутствующие хр заболевания? Из за которых мне это тяжелее переносить?

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

А вы знаете мое состояние? Ещё 33+ недели носить и как минимум 20 из них на работу ходить.

Всем без разницы какие у вас хронические заболевания, без рвоты вас никто никуда не положит. Что вы думаете вам делать будут? Максимум церукал с глюкозой капают, так он вам не поможет, так как он тошноту не убирает от слова вообще. Хофитол максимум назначат, а от него толку тоже мало.

Терпите, ищите свои методы преодоления тошноты.

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, спасибо за ответ , уже уточнила у мамочек, которые наблюдаются в нашем городе с токсикозом. Сказали сразу в стационар забирают. С 1 кратной рвотой. Всего доброго!

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Ясно) видимо в вашем стационаре больше делать нечего

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, видимо у пациентов с диабетом высокие риски Кетоза, который опасен для ребёнка и для матери

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Если вы тут решили кинуться умными словами, то кетоацидоз, а не кетоз.

И у вас же всех там кладут после одной рвоты, видимо все с диабетом.


Всего доброго, я не собираюсь продолжать дальше этот бред.

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, 😂 давно пора закончить эти психи, спокойной вам ночи) и кетоацидоз и кетоз это разное - пережила и то и то , видимо беременность и правда у некоторых напрочь отключает мозги

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Все плохо, сожалею, что у вас и отключился)

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana,

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Ну вы сами почитайте. Кетоз безвредный, т.к не происходит интоксикации.

Поэтому опасен кетоацидоз, а не кетоз, увы, облом.

Я очень рада, что вы умеете гуглить) господи, это даже становится весело)

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, кетоацидоз при недостатке инсулина) он у меня извне поступает) кетоз - так называемые среди диабетиков голодный ацетон, который появляется как раз моменты токсикоза, когда увы принимать пищу как положено не получается. У меня он есть, так как мне не хватает углеводов.

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Я все прекрасно понимаю и вы должны понять, что вам не помогут в стационаре победить токсикоз. Церукал и инфузионная терапия - единственное, что делают в стационарах. Я конечно не в курсе откуда вы, вы же аноним, может у вас супер средства есть🤷🏻‍♀️

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, как раз таки инфузионка мне бы и помогла убрать голодный ацетон) а может быть и тошноту бы убрал, я ж не пробовала, но как я могу спорить с вами

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Ну круто если вам глюкоза поможет, мне не помогала. А ларчик просто открывался оказывается 👍🏼

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, мы же не роботы и не одинаковые организмы да?

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

И это очень круто, что не одинаковые)

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, мораль басни такова - то что не подошло вам, не факт не подойдёт и мне. Если у вас в городе только в критическом состоянии беременных привозят, у нас пытаются помочь справиться на ранних сроках. Может это и плохо, может и хорошо

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

В большом проценте городов не забирают с одной рвотой, не будем далеко ходить - комментарии ниже.

Да, неизвестно хорошо или плохо.

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, а меня как раз не радует, что вы мадам, абсолютно не осведомлённые в этой болезни) и не прожившие с ней года, спорите)))

0
09.11.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Да слава богу, что я с ней не жила, вам обратного конечно же не желаю, как вы)

Включите здравый смысл и ложитесь в стационар, ок, особенно в данных условиях.

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, для ознакомления вам) и впредь вам желаю тут не сидеть, вы только нервируете, а нервы надо при беременности беречь;)

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Yana, желаю вам спокойной беременности

0
09.11.2020

У нас положили меня в первую беременность, но...положили по рекомендации врача просто отдохнуть, я тогда была без токсикоза, чувствовала себя прекрасно, а врач сказал чтобы на работу (я в сутках работала), не ходить лучше первое время отдохнуть пусть всё наладится в матке и прикрепляется хорошо, положили на 3 дня якобы, так вот.....

Как начали качать деньги, для профилактики ставить капельницы, от которых меня один раз вырвало в тазик, после этого врач сказал не отпускать домой и капаться 3 дня, ставили капельницы двух видов (ксилат и ренгер), уколололи ЦЕРУКАЛ....господи что началось...я рвала без остановки, у меня после церукала начался такой токсикоз страшный, я потеряла в весе за первый триместр почти 6 кг! Меня выписали с токсикозом и словами *это нормальное явление *... я думала что просто не доживу до второго триместра, на сроке 13,5 меня попустило....

Автор, Вам удачи, держитесь!!!!

0
09.11.2020
Анонимно
Новенькая

Лея Владимировна, спасибо, я уже 3 кг потеряла за 2 недели

0
10.11.2020

Это много, обратитесь обязательно к своему гинекологу, пусть что-то посоветует или ложит в стационар (((

0
10.11.2020
Анонимно
Новенькая

Лея Владимировна, завтра пойду вот ко врачу

0
10.11.2020
Настасья
Димулька, 11 лет 5 месяцевДашулька, 5 лет 1 месяц Серпухов

Сдайте анализ мочи на ацетон. Если его нет, то хорошо, идите к терапевту, просите больничный, врач поймет и не откажет. Если есть ацетон, то нужны капельницы, тогда стационар.

0
09.11.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В стационар кладут, когда рвота от 10 раз за день , по крайней мере у нас так. Когда состояние угрожает уже жизни матери и плода.

0
09.11.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Нет не положат

0
09.11.2020
Удаленка Московская область  Токсикоз, голод и ночь )

Похожие записи