Нужна помощь! Есть ли 2 полоска или это мое воображение?
Нужна помощь! Есть ли 2 полоска или это мое воображение?
Спасибо😘
А он реагентный, нет ? Вы не знаете, раньше делали его? Были полосочки не 🤰?
Девочки ! Ответьте кто знает !!☺😉
❤❤❤, я раньше делала, он был либо чистый либо с серым местом под полоску. Таких розовых реагентов я еще не видела у него.
❤❤❤, надеюсь. Только смущает, что уже 13 дпо а полоску еле видно.
Спасибо всем, надеюсь завтра будет ярче. Или лучше через день сделать?