20 числа доминантный фолликул был 16,3ммСегодня по моим подсчётам примерно 20-22мм ДФ. Тест на овуляцию положительный. Через сколько овуляция после такого теста у вас была? Т олько на собственном опыте, не информацию из интернета. Я знаю, что через 12-48ч, но интересно у кого как было.
Минск
Когда овуляция? Тест
20 числа доминантный фолликул был 16,3ммСегодня по моим подсчётам примерно 20-22мм ДФ. Тест на овуляцию положительный. Через сколько овуляция после такого теста у вас была? Т олько на собственном опыте, не информацию из интернета. Я знаю, что через 12-48ч, но интересно у кого как было.У меня от такого теста нижнего на следующий день в прошлом цикле была О, примерно через 14 часов. 
В этом цикле с утра ДФ 19,9, вечером уже тест не особо яркий был, видимо, пик днём был, а в ночь на следующий день овуляция случилась.
0
22.11.2020
Ответить
Вечером такой тест, ночью О была. Через день на УЗИ уже ЖТ было.
0
22.11.2020
Ответить
Ольга, уже 100% ЖТ будет! Желаю удачи и скорейших //)))))
0
22.11.2020
Ответить
Минск
Скоро два раза мама!!!))), огромное спасибо за пожелание 🙏🤗 Ждём ваши // утром))
0
22.11.2020
Ответить
У меня практически сразу после такого теста. Через сутки после такого теста обычно уже жт есть
0
22.11.2020
Ответить