Девочки, подскажите, сегодня 2 день задержки, цикл регулярный, вчера заболела грудь, копчик и тянет поясницу, после туалета белые выделения, вздутие живота.
В этом месяце переболела, принимала антибиотики может ли это быть сбой от антибиотиков
Девочки, подскажите, сегодня 2 день задержки, цикл регулярный, вчера заболела грудь, копчик и тянет поясницу, после туалета белые выделения, вздутие живота.
В этом месяце переболела, принимала антибиотики может ли это быть сбой от антибиотиков
Никогда не было сбоев ни от одних лекарств, тем более антибиотиков. Может тестик замочить?
Виктория Александровна, да сбоев не было ни от одних лекарств. Подожду еще денек может правда от таблеток.
Но было бы хорошо если тестик // покажет 2 год планируем
Ага! 2 день задержки и ни одного замоченного!🤣🤣🤣 Вот это терпелка😲💪💪💪 Мне не смочь так😱
Вздутие мой первый признак был. Выделения тоже. Я думаю тест вам покажет //!!! А пока апчхи на вас.
Белые выделения? Может молочница от антибиотиков? А месячные могли сдвинуться из-за болезни.
У меня от антибиотиков сбоев не было. Сделайте тест на Б
Сделайте тест. Без теста все эти вопросы - гадание на кофейной гуще.