Войти

Гематома, мажет 😥

Я лежала на сроке 12 недель, у меня была гематома 35х22. Но без выделений. Я пила транексам. Я бы не рисковала и вызвала. В моей палате как минимум лежали ещё трое с подобными диагнозом. Все кровили. Врач сказала если после лечения мажет коричневым, то это вводит старая кровь. Но я лучше перестраховалась бы, я паникер

0
22.11.2020
Надя
Красное-на-Волге

Верааа, поздравляю ❤️❤️❤️почему я только увидела ято у вас получилось!)) рассказывай подробно)))

0
30.11.2020
Омела
Сын, 21 год 11 месяцевДочь, 17 лет 3 месяцаДочь, 7 лет 6 месяцев Пружаны

Как Ваши дела?

0
04.01.2021
 6 неделя 15 неделя, когда можно узнать пол?

Похожие записи