Три цикла пыталась отловить овуляцию тестами. Неа. Бледные, одинаковые полоски. Только в прошлом цикле вторая чуть поярчала, но до контрольной было далеко. Поняла, что или О вообще нет, или тесты просто не мое. На этот цикл записалась на фолликулометрию. Увы( За день до, мужу ставят ковид, в день УЗИ, его же ставят и мне.
С унынием продолжаю делать тесты, опять бледные полоски, решаю бросить, но хочу уж добить оставшуюся пачку.
И вот, вот! Неужели я ее вижу!) Не факт, конечно, что О будет, но хоть выброс гормона наконец поймала)
На этот цикл вообще не рассчитываю, конечно, у мужа постоянная ТТ 39, я кашляю, антибиотики и куча таблеток. Но все равно как то веселее стало. Если еще и БТ во второй фазе поднимется...)))