Добрый вечер! Я сегодня уже писала пост о дискомфорта во время па. (Небольшая корректировка, я немного приболела ещё, но температуры нет, насморк и горло прибаливает). После этого, через какое-то время появилась пульсация в промежности и продолжается периодически до сих пор. Ездила в аптеку и в магазин. В магазине не было свободных тележек, пришлось в руках нести, канистру в 5 кг. Внизу живота сразу появилась тянущая боль, не сильно, но заметно. Немного неприятно было ходить, не больно, но как то...как думаете? Может в понедельник к врачу сходить? А примут меня с признаками ОРВИ? Или не ходить....
У вас ведь предлежание с перекрытием зева? Вроде помню вы писали пост
Да, писала. Неделю назад была на УЗИ контроле. Плацента поднялась, по задней стенке, внутренний зев и область по рубцов больше не закрывает. Гематомы тоже нет.
На сколько поднядась?
Простоу меня на 1м скрининге перекрывало зев, постоянно болел живот. А вот в пятницу прошла 2й скрининг поднялось но всего на 2 см от зева. При этом в промежности всегда чувствую пульсацию, ну не всегда но часто. Прям такие не приятные ощущения, на скрининге сказали это из за низкого предлежания плаценты.
На 23мм вроде, узист сказала что это нормально, и я в пятницу у врача была, ничего не сказали. Что пока низкую плацентацию не будет ставить
У меня получается в 13 недель перекрывала, а в 15 уже поднялась
Не, вряд-ли. Мне кажется должны быть другие симптомы и более острые
Виктория Бурлай, вовсе не обязательно. у меня вобще ничего не болело, только мутило немного в один день, днем вызвали скорую, итог-ночью прооперировали. Лучше обратитесь к врачу как можно скорее. Уж лучше зря сходить, чем последствия
Спасибо за совет. Завтра позвоню врачу, уточню идти или нет. Не хотелось ее беспокоить