15 дпо
Мы с Вами односрочницы🙂 у меня тоже сегодня 15ДПО и день Х.
Но я сегодня только первый раз сдала ХГЧ.
Лёгкой и здоровой беременности Вам🌺
У меня то же самое, наверное прогик шпарит. Привет односрочницам👋, когда на узи планируете?
Сдайте мазок, а так норма ( если ещё и на прогестероновой поддержке)
не надо сдавать никакой мазок, там вообще-то человек растет, если вас ничего не беспокоит, не разрешайте смотреть вас на кресле пока в этом действительно не будет необходимости. Это советская манера лезть беременной куда надо и не надо, в цивилизованном мире никто этого не делает
как знаете, но если что то серьезное типа стрептококка который был у меня и вызывал желтые выделения, то это опасно, у меня выкидыш был
У меня тоже желтовато-белые обильные. Если тянет живот ношпу пью.