Войти

10 ДПО

KissTheRain
Москва

Не отчаивайся! Пока рано! Пролет и сам придет, если суждено! А если уж ждать, то только хорошего 🙏 Лучше теперь тут поищи у кого на какой день заполосатились тесты 😉 у многих призрак показался только на 12ДПО))) 🍀

0
22.11.2020
Юля
Москва

KissTheRain, я уже посмотрела)) ну есть обнадёживающие случаи, согласна) посмотрим что завтра нам покажут тесты)

0
22.11.2020
KissTheRain
Москва

Юля, давай!) Держу за тебя кулачки и забираю твои М!) 🤗

0
22.11.2020
Юля
Москва

KissTheRain, Спасибо! Поясница у меня так и болит. Особенно утром и вечером, в основном с правой стороны

0
22.11.2020
KissTheRain
Москва

Юля, пусть это будут беременные симптомы 🙏🍀

0
22.11.2020
Юля
Москва

KissTheRain, твои слова да богу в уши❤️

0
22.11.2020
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Не отчаивайся! дождись 12 дней и проверь. Не терзай себя!!

0
22.11.2020
Юля
Москва

Aлeнka, посмотрим посмотрим)

0
22.11.2020
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Говорят фрау те ещё тормоза! Сделайте эви. Желаю удачи! 🙏

0
22.11.2020
Юля
Москва

Дарья, Спасибо большое 🙏🏼 Эвик последний лежит ждёт)

0
22.11.2020
6 день отмены Дюфа Вот и выяснилось откуда задержка уже в 11 дней 

Похожие записи