
Реагент или первый привет? 9ДПО Эвитест

Лучший ответ
Санкт-Петербург
Расскажите свои ощущения или признаки предвещающие Беременность)
0
22.11.2020
Ответить
практически как и в пмс, но я заподозрила сегодня, когда поняла, что третий день подряд мне 24/7 хочется спать+тянет немного живот, грудь особо не болит даже)
0
22.11.2020
Ответить
Это //) Были реагенты на эви, но не такие) Тут и глаза ломать не нужно)
0
22.11.2020
Ответить
Москва
Очень похоже на первый привет! 🤗 Тихонечко поздравляю!) Ярчайте! 🙏🍀
0
22.11.2020
Ответить
Вот я всегда покупала Эвитест, никогда не реагентил. Мне кажется что вы беременны. Полоска яркая, сразу в глаза бросилась. 😁🙏