Войти

Реагент или первый привет? 9ДПО Эвитест

Лучший ответ

❣️в ожидании чуда ❣️
Санкт-Петербург

Вот я всегда покупала Эвитест, никогда не реагентил. Мне кажется что вы беременны. Полоска яркая, сразу в глаза бросилась. 😁🙏

0
22.11.2020
Mariel
Планирую Санкт-Петербург

Расскажите свои ощущения или признаки предвещающие Беременность)

0
22.11.2020
Alena Myas
Оливиа, 4 года 10 месяцев Москва

практически как и в пмс, но я заподозрила сегодня, когда поняла, что третий день подряд мне 24/7 хочется спать+тянет немного живот, грудь особо не болит даже)

0
22.11.2020
Солнышко
Анна, 8 лет 11 месяцев Челябинск

У меня вчера такая же была))) ХГЧ - 15,а вас поздравляю)))

0
22.11.2020
Malina
Мой малыш, 4 года 2 месяца Киев

Это //) Были реагенты на эви, но не такие) Тут и глаза ломать не нужно)

0
22.11.2020
KissTheRain
Москва

Очень похоже на первый привет! 🤗 Тихонечко поздравляю!) Ярчайте! 🙏🍀

0
22.11.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Принимайте поздравления))

0
22.11.2020
Богиня плодородия
Планирую Геленджик

Какие ощущения ?)

0
22.11.2020
Богиня плодородия
Планирую Геленджик

ПОЗДРАВЛЯЮ 🎉🎉🎉🎈🎈🎈💋💋💋🤰🤱

0
22.11.2020
Диана
Абаза

Это первый привет 👋💐👌

0
22.11.2020

Первый привет от малыша!💝🥰 ярчайте!!!

0
22.11.2020
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Это уже не реагент))

0
22.11.2020

Отличная полоска для 9 дпо

0
22.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень похоже на настоящие//! Ярчайте!

0
22.11.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Не реагент !

0
22.11.2020

Вроде не реагент.

0
22.11.2020
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Конечно беременность, поздравляю

0
22.11.2020
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Это //! Тихонечко поздравляю вас 😻

0
22.11.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Ну полоска розовая . Это беременность

0
22.11.2020
Диана
Дочь , 12 лет 10 месяцевСын , 7 лет 9 месяцевСын , 1 год 5 месяцев Минск

Поздравляю

0
22.11.2020

Это ваш👼

0
22.11.2020

Привет

0
22.11.2020
Поглазеем?))) 11 дпо вечер

Похожие записи