в последнее время я замечаю, что в заднем проходе типа как вода немного выделения, как-то влажно там.. .. У кого - нибудь так было?просто до беременности такого не наблюдала )
Лучший ответ
Да я понимаю, просто думаю нормально ли это, что (пардон) в.*Опе мокро 😂
0
22.11.2020
Ответить
Dari, вцелом - увеличение выделений, ощущение мокроты нормально. Нормально ли это конкретно у вас - ответит только врач.
0
22.11.2020
Ответить
Здравствуйте! Извините, а Вы тогда не выяснили, в чём была причина? Тоже сейчас такая ситуация..
0
07.07.2021
Ответить
Москва
Наверное, этот вопрос надо проктологу задать. Хотя не вижу тут вообще ничего страшного.
ну мокро и мокро.
0
22.11.2020
Ответить
Ну вы сравнили - до беременности и во время)) Представьте, какие сейчас глобальные гормональные перестройки происходят у вас в организме) Да, увеличение и изменение выделений во время беременности - норма)