Овуляция отслуживалась на узи. Был укол овитрель. На 10 ДПО сдали ХГЧ тест утром результат 2.9 значит отриц. Сегодня просто мутило, решила сделать тест. Сразу после было пусто. Спустя час появился призрак. Как за один день с 2.9 мог полнятся так что на тесте есть реакция. Скорее всего реагент.
Хотя в прошлую неудачную беременность (анэмбриония) тоже на 10 ДПО анализ ХГЧ был 1.00 
