Войти

Месячные раньше срока после гистероскопии

Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

На 25 ДЦ пришли, вместо 28-30 д. Сейчас 1 цикл после ГС - уже 28 ДЦ, а М нет

0
22.11.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

У вас полноценно они шли , обильно ?

У меня на 21 день (вчера) пришли не обильно , но кровь прям идёт , не мазня

0
22.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

У меня кровотечение было с дикими болями. Колола Окситоцин и Но-шпу, свечи. 6 дней аж шли, много крови и сгустков вышло. На 12 ДЦ после гистеры был сгусток один на УЗИ,, а вышла куча их. Но, тьфу, тьфу, на УЗИ все чисто после М, эндик вырос прилично к О.

0
22.11.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Эндометрий потом был хорошей толщины ? И структуры?

0
22.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Цикл гистеры - 3-5 мм был, не рос. Сейчас цикл - 3 мм на 7 ДЦ и аж 10 мм на 17 ДЦ) Жааль, что ДФ в кисту ушёл. Да, полип, миомы и гиперплазию чистили.

0
22.11.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Получается,стал расти !)

А у меня наоборот пышный был и тоже полипы

0
23.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Не, у меня счистили гиперплазию)

0
23.11.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

А сколько был эндометрий при гиперплазии ?

0
23.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Да не шибко и большой, до 16 мм, но что то там в структуре не нравилось узистам. На гистере подтвердилось. Боялась,, что счистили подчистую, 3 мм был в цикл гистеры, вырос до 5 мм всего к О. А вот сейчас цикл и все хорошо, нарос)

0
23.11.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

А на самой гистере визуально тоже было видно гиперплазию ? Мне вот ее то ставили то не ставили . Ставили потому что один раз к концу цикла был эндометрий 20 мм, но и цикл был длинный и овуляция очень поздняя . Потом мониторили 3 цикла, и по толщине больше не было гиперплазии и по структуре . Только полип видели . А на гистере сказали что была местами гиперплазия кроме полипов .

0
23.11.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Я не знаю, очень скудное описание гистологии. Это Г сказал что гиперплазия и полип из-за нехватки прогестерона.

0
23.11.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Вам тоже полипы удаляли ?

0
22.11.2020
Кровит после гистероскопии, как долго ? Выделения после гистероскопии и ЛДВ

Похожие записи