Всё, заканчиваю тестоманию и спокойно жду дня Х. 
10й дпо и тест. Посмотрим вместе?
Я чесно уже смотреть на тесты не могу, я прям вот на всех то тень, то ли намёки на вторую вижу😂😂😂
Ох уж этот мозг рисует себе что хочет))
Ну и 10лпо думаю может и рано ещё отчаиваться 🤔
0
22.11.2020
Ответить
Абаза
Вот и я также. Уже надоели они. Даже покупать не хочу их. Вот будет задержка, тогда и сделаю.
0
22.11.2020
Ответить
Диана, У вас железная выдержка 😁💪
Сделайте хотя бы через день тогда будет более понятно)))
0
22.11.2020
Ответить