Войти

10й дпо и тест. Посмотрим вместе?

Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Я чесно уже смотреть на тесты не могу, я прям вот на всех то тень, то ли намёки на вторую вижу😂😂😂

Ох уж этот мозг рисует себе что хочет))

Ну и 10лпо думаю может и рано ещё отчаиваться 🤔

0
22.11.2020
Диана
Абаза

Вот и я также. Уже надоели они. Даже покупать не хочу их. Вот будет задержка, тогда и сделаю.

0
22.11.2020
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Диана, У вас железная выдержка 😁💪

Сделайте хотя бы через день тогда будет более понятно)))

0
22.11.2020
Диана
Абаза

Настроила себя так, а там посмотрим))

0
22.11.2020
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

Диана, ну кароче ждём ваших беременных полосочек и никак иначе💪🥰🥰🥰

0
22.11.2020
Malina
Мой малыш, 4 года 2 месяца Киев

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, Я тоже везде вижу😆

0
22.11.2020

Мне не надоело смотреть)))) Это Эвик? Вижу тень призрака 🤭 Завтра сделайте ещё)))

0
22.11.2020
Диана
Абаза

Это у меня сейчас такой настрой, а завтра ноги сами могут побежать за тестом))). Да, это эвик. Фото в течении 5минут.

0
22.11.2020
По поводу выделений Тянет живот...ХГЧ 32  на 30-й день цикла

Похожие записи