Девочки, может уже это обсуждали, но помогите рассеить страхи.
Задумались о планировании третьего. Все для этого есть и финансово и морально.
Но сейчас большие страхи перед коронавирусом. Опасен ли при Б? Как может потом отразиться на малыше? И т.д. и т.п.
Вижу многие активно планируют и они большие молодцы, а я переживаю, но ждать когда всё исправится совсем не хочу.
Я узнала что беременна и вскоре началось всё это. Первый триместр был непростым, были отслойки, а медицина уже тогда была для галочки. В ЖК на учете стояла, но приемы не велись. Поэтому фактически я свою беременность вела сама в частной клинике. Если есть деньги на платную медицину то ничего не бойтесь. Главное постараться не заболеть на маленьком сроке, когда повышение температуры опасно для плода. Но это и не только про ковид.
Сейчас мы всей семьёй болеем короной, сыну почти 2 месяца. Переносим в лёгкой форме, у меня 1 ночь была температура 38 и сильнейшая боль в теле, после этого нормально. Муж болеет сильнее, у него развился бронхит, но самочувствие нормальное в целом. Мы были у знакомого терапевта (пришли к ней с ковидом проверить легкие), она знала что мы болеем, даже маску не надела, не то что скафандр) говорит, пол года работает с ковидными и не болеет, сказала что ковид лечить не надо, лечат только осложнения, вот такие как бронхит у моего мужа, а они появляются нечасто.