Войти

ХГЧ не мало?

Nnnnn
Москва

О хоспади. Похоже, я тут одна такая дура, которая сделала всего два теста. И то, второй только чтоб красиво родственникам потом показать - электронный.

Откуда такие заморочки? Нормальный ХГЧ, и вы сами это понимаете. Так что не так?

0
28.11.2020
ольга Новикова
Никита, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

"По нормам, вроде, соответствует, но мне кажется мало" Это как??????!!!!!! Норма, есть норма! Было бы больше, то же бы, наверно, был шок!!! Больше, аааа!!!! Не норма, как же так!!! Женщины такие женщины!!!!

0
28.11.2020
Kiki Tiki
Томск

По одному результату не судят, только по динамике, через 2 дня сдайте ещё, и тогда уже можно прикинуть что-то и то относительно. А так вы просто накручиваете себя за зря)))

0
28.11.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Ох, у меня за четыре дня ярче почти не стали и я переживаю 😄 походу надо ждать.

0
29.11.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Все у вас хорошо! Сдайте в динамике, если переживаете!

0
28.11.2020

Нормально все, по одному результату не делают выводы, сдайте ещё и станет понятно

0
28.11.2020
Отеки Я заметила плюс а вы?

Похожие записи