Войти
Julia
Мария, 23 года 1 месяц Евпатория

Девочки как было у вас?

Елена
Гешарт

Извините, не по теме вопрос

А яичники у вас не оперированные?

Увидела размер просто их

0
28.11.2020
Julia
Мария, 23 года 1 месяц Евпатория

Нет, а что с размерами?

0
28.11.2020
Анюта
Алушта

Маленькие насколько я поняла

0
28.11.2020
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

У меня вообще в 7+2 только ктр написали и жт, ни свд ни желточного мешочка не написали

Все у Вас хорошо. Вроде бы мальчик по Рамзи

0
28.11.2020
Julia
Мария, 23 года 1 месяц Евпатория

Спасибо!

0
28.11.2020
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

Да все у вас хорошо, плодное яйцо и эмбрион по сроке друг другу соответствуют:) в 7 недель у меня ктр был 3 мм, то есть на 6 недель, а через 10 дней уже догнал срок по месячным)

0
28.11.2020
Julia
Мария, 23 года 1 месяц Евпатория

Спасибо!

0
28.11.2020

Все хорошо у вас, срок меньше чем по ПДМ, возможно поздняя овуляция. По Рамзи мальчик

0
28.11.2020
Julia
Мария, 23 года 1 месяц Евпатория

Да, но корее всего поздняя имплантация, у меня ик за день до начала кд было. Я врачу узи сразу сказала, что разница неделя. Муж очень хочет сына😀

0
28.11.2020
Nnnnn
Москва

Понятия не имею, какие показатели. Мне было все равно на цифры, они мне ничего не сказали бы. Да и не мерил никто. Показали, что было яйцо, был мешочек, была микроточка пульсирующая - эмбрион с сердцебиением. Врач сказала, все хорошо. Значит, все хорошо. Чего заморачиваться?

0
28.11.2020

И про ЖТ у меня тоже 18 было при этом прогик 216. А через неделю ЖТ стало 34 переросло в кисту. Сколько сейчас не знаю, завтра на узи

0
28.11.2020
Разрывы на коже живота Я заметила плюс а вы?

Похожие записи