Девочки с подтвержденной О, была ли у кого то поздняя имплантация, позже 10 ДПО? У меня сегодня 12 ДПО, тесты пустые. Три дня подряд тянул низ живота, яичник правый в ногу боль отдавала, прострелы во влагалище (обычно перед М ничтнает тянуть живот за день или в день самих М), а тут так рано начал ныть живот. Сегодня с утра грудь как тряпочка стала, а ближе к вечеру опять болезненная и соски чувсвитеные стали. Какие-то покалывания в матке. Тянет только ПЯ весь день, тошнота появилась лёгкая. Завтра-послезавтра должны быть М. Я думаю, а вдруг поздняя имплантация? Из-за чего она вобще бывает поздней? Утрожестан сегодня отменила, думаю может не нужно было? В душе ещё теплится надежда.
У меня всегда была поздняя имплантация. На 12-11-10. Дни.Девчонки уже мочат тесты во всю, а я имплантацию жду🤣
Ольга ( буду мамой двоих деток), а Б без проблем протекала потом?
У меня проблемы с вынашиванием😭к сожалению в моем случае Было либо бхб , либо ЗБ..
Ольга ( буду мамой двоих деток), на какой день хгч у вас появилось?
У меня 7, хгч нет
Анастасия, хгч уже был через 2 дня после имплантации. Тест уже показывал
Танюша, может и получится ещё что-то)) в 2,78% я ещё попадаю)))
Скоро два раза мама!!!))), скажу вам, что у меня была имплантация на 5-6 дпо, так что вероятность такая же как и после 10 дпо)))
У меня где-то на 8 ДПО была имплантация, почувствовала укол внизу живота
15 ДПО, он может и раньше бы показал, но я не тестоманю)) задержка появилась, вот и замочила тестик
