Светлана → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Донецк 10 дпо, очередной пролет Просто надоело расстраиваться раз за разом... Вот, это фраутест сегодня Вот, реагенты на 8 дпо и пустой Эви Жду мес))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Даша Харьков Я чёт слабое на всех вижу 👍 Всего 10 дпо, все ещё может круто изменится пока нет монстров 0 28.11.2020 Ответить Диана Абаза На первом фото точно что то есть. Я бы перепроверила. 0 29.11.2020 Ответить Мама сыночков Планирую Краснодар Я на всех вижу, и наэви тоже слабую полосочку 0 28.11.2020 Ответить Malina Киев Как-то странно все реагентят) На всех кроме эви вижу //) 0 28.11.2020 Ответить Kiki Tiki Томск Мне тоже виднеется призрак на первом тесте. 0 28.11.2020 Ответить Виктория Пепеляева Щёлкино А как по мне на первом есть вторая полосочка. 0 28.11.2020 Ответить Марина Манеева Киров Тоже вижу на всех 0 29.11.2020 Ответить Маргарита Красноярск Тоже вижу! Пусть ярчает!!!! 0 29.11.2020 Ответить Natali Москва А я вижу и на фрау. 0 28.11.2020 Ответить Олюшка78 Брянск Вижу на всех 0 28.11.2020 Ответить Мика Санкт-Петербург Вижу даже на фрау! Пусть ярчают! 0 28.11.2020 Ответить Катерина Планирую Санкт-Петербург И я на всех вижу // 0 28.11.2020 Ответить Е.М.А Планирую Москва Глаз цепляет!!! Есть // 0 28.11.2020 Ответить Ks-ks Планирую Самара Мне кажется на последних двух есть что-то 0 28.11.2020 Ответить Ольга Минск Все обязательно получится!) 0 28.11.2020 Ответить 11 дпо , врун или нет 11 дпо Похожие записи Очередной пролет Девочки, я просто поныть. Очередной пролет. Очередной пролет!!!!!! Очередной пролет Опять пролет.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я чёт слабое на всех вижу 👍
Всего 10 дпо, все ещё может круто изменится пока нет монстров