Войти

Киста 

Я бы УЗИ переделала конечно для спокойствия. Насчёт нащупать не знаю. Но у меня много лет назад была похожая история, задержка 2 недели. Даже тест положительный. Но была киста, чуть не порезали, думали труба лопнула, а лопнула киста и пошли месячные

0
28.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Виктория Бурлай, вот она меня на кресле осмотрела, говорит матка увеличена, готовиться к месячным. И киста см 4.
узи не нужно, говорит киста фолликулярная, так как только 3,5 недели назад было узи чистое

0
28.11.2020

Ну значит примерно тоже самое

0
28.11.2020

Иришка, то есть чистое?) Может там фолликул совулировал. И киста жт. Может о поздняя. Может уже и беременность. Как это без УЗИ. Меняйте врача

0
28.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Юлиана В, говорит если тест отрицательный, значит беременности нет.

а сегодня тянет и тянет поясницу, и правый яичник...

безе появились светло желтые выделения и обильные прозрачные... может к месячным так..

0
29.11.2020
Катя
Берлин

Начните с того, чтоб обратиться к другому врачу и сделать УЗИ. Нет никакой гарантии, что вам там нормально "нащупали". Вообще первый раз слышу такую дичь

0
28.11.2020

+

0
28.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Катя, ну вот, я просила узи, она говорит если 3,5 недели назад узи было чистое, то это фолликулярная киста, и в ней нет страшного, сама пройдёт. Матка увеличена и готовится к месячным.
нельзя тяжёлое, зал, секс..

0
28.11.2020
Тата
Москва

У меня задержки до месяца доходят.

Но вообще такие диагнозы все таки по УЗИ надо подтверждать.

0
28.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Тата, у меня такое первый раз... всегда цикл четкий. -+1/2 дня

0
28.11.2020
Sevara Rashidova
1Сыночек, 6 лет 2 месяца2Сыночек, 6 лет 2 месяца Самарканд

Обычно если месячные не приходят то их вызывают дюфастоном

0
28.11.2020

Давно уже это не норма))) вызывать дюфастоном.

0
28.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Sevara Rashidova, мне сказали нет смысла пока что, так как матка увеличена и готовиться к месячным... вот жду. Но если не придут, будем вызывать конечно

0
28.11.2020
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

у меня вообще уже 9 лет никаких симптомов она не дает ,хоть и не маленькая ,только прощупать могу ее и все ))

Тебе лучше бы на узи ,что бы хоть знать какая именно киста
0
29.11.2020
Значит все-таки сбой 😔 Планирование и гуляющий цикл

Похожие записи