Сегодня 5 ДПО. Покалывает с обеда периодически внизу живота, особенно слева, как будто левый яичник. И к вечеру стало отдавать в задний проход как будто.
Держу пальчики🤞Планируем малыша с февраля 2020 с перерывом на август-сентябрь (гистера была).
Может ли имплантация так проявляться, как думаете?
Еще впервые за долгое время в этом цикле грудь не начала болеть сразу после овуляции. Не болит, не налилась.
Зато белые кремовые выделения после О пошли
У меня в эту беременность тоже отдавало в задний проход. И живот подтягивало и тошнить очень рано начало. Может и прикрепляется ваш малыш 🤞🤞🤞