С циклом в последнее время творится непонятно что. В июле закончила пить КОК. В августе была задержка большая, потом начались М, но скудные, не такие, как обычно. После этого через 2 недели снова М, опять скудные. Потом на 27 ДЦ начались М, уже нормальные. На 8 ДЦ был ПА, на следующий день обнаружила выделения ЯБ.
Сегодня получается 13 ДЦ, тянет живот и бок слева, тошнота немного и слабость. И соски чувствительные стали ещё. Нифига не пойму, овуляция что ли так протекает... Цикл раньше всегда был длинный и нерегулярный.