Войти

Тест после выкидыша

Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Через месяц после выкидыша тест был отрицательным. Раньше не делала, т.к.прочитала что примерно около месяца и выходит

0
28.11.2020
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

Спасибо за ответ) а как долго шли выделения? У меня ещё бывает коричневая мазня

0
28.11.2020
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Честно сказать, не помню точно. Недели 2 вроде, может 3. Скорейшего вам восстановления и удачной беременности🤰

0
29.11.2020
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

Спасибо большое )

0
29.11.2020
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

* Зайчуля *, около двух недель непрерывно, а потом после каждого па была кровь и так, пока свои первые М не пришли

0
29.11.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

У меня после месячных перестал показывать вторую полосу, через 50 дней

0
28.11.2020
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

Спасибо за ответ. А как долго шли выделения ? У меня сейчас иногда мазня коричневая

0
28.11.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

♫♥ Иришка-Businka♫, у меня не было практически выделений, но у вас выкидыш, а у меня убирал врач плод после таблеток вручную и вакуумом остатки убирал, поэтому и не было.

0
28.11.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Зб на 8 неделе, чистка на 10.
на 21 дц тест ещё был //, на 30 тест был чист и на 31 пришли М.

0
28.11.2020
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 18 дней Свободный

Было прерывание в 21 неделю, через дней 10 выделения кончились, ещё через 3 начались, поставили воспаление, но это все сопровождалось температурой небольшой. Ну и на УЗИ ходила контролировать сомкнулась ли матка

0
29.11.2020
Надежда
Софи, 4 года 6 месяцев Варшава

У меня был выкидыш на меньшем сроке конечно, но выделения шли 10 дней. По поводу тестов то не делала тк читала что месяц может полосатить ещё. Следующий цыкл был с задержкой, М пришли на 41дц (обычный 27-28)

0
29.11.2020
Мила
Даниэль, 22 года 6 месяцевПланирую Барселона

Прерывание 24.09 в 14 недель, 14.10 еще хорошо видная полоска, 20.10 еле еле заметный призрак. 27.10 пошли М.

0
29.11.2020
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

У меня месяц положительный был

0
28.11.2020
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

Спасибо за ответ. А как долго шли выделения ? У меня ещё бывает коричневая мазня

0
28.11.2020

Долго полосатит. До 1.5 месяцев.

0
29.11.2020
Болит поясница??? Замерзшая беременность на малом сроке 

Похожие записи