Ярчаем 🙏
Мария, посмотрела ваш дневник) тоже хочу сдать хгч и прогестерон. Вы для подстраховки сдаёте?
Ну да, и чтобы подстраховаться и чтобы убедиться, что тесты не врут 🙈🙈 да и хочу узнать какой прогестерон, тк побаливает живот иногда и поясница. Первой дочери 10 лет, поэтому вообще не помню что нормально, а что нет!
Мария, у меня ребёнок ещё старше, хочу тоже сдать, потому что в мае выкидыш был
Завтра пойдёте? 😊
Я вот сдала утром и ждууууу. Каждые пять минут электронку проверяю 🙈🙈 вообще конечно до завтрашнего вечера срок, но обычно инвитро день в день присылает 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Мария, да, хочу завтра сходить, у нас только утром принимают кровь.
Мне вот пять минут назад пришёл ответ! Хгч 84, прогестерон 74,4 😀😀
Поздравляю! Пусть ярчает крепиться поуютнее, 9 месяцев как никак впереди ☺️😁
Поздравляю! 🥳 пусть крошка крепиться хорошенечко на все 9 месяцев 🤗
Поздравляю!) Продолжайте в том же духе! 💪 Лёгкой и здоровой беременности вам! 🙏🍀💞
Поздравляю 🌺🌺🌺
У меня сегодня тоже 12 дпо, тоже ярчаем 😍