Всем привет! Девочки, поделитесь пожалуйста через сколько после медикаментозного прерывания начали проверку крови на мутации/тромбофилию/кариотипы?
На прошлой неделе был медикаментозное прерывание. Жду месячные, но хочется уже пойти и что-то сделать и решить 😔