Помогите с результатами узи. К врачу только через 3 дня. По предыдущей фолликулометрии овуляция была на 14 дц. Сегодня УЗИ и розовые выделения совсем немного. Вопрос такой если зачатие произошло то не прекрепится к такому неоднородному эндометрию? И от чего могут быть неровные и не четкие контуры. С 16 дц принимаю только дюфастон 2 т в день.