Войти

УЗИ 20 дц

Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово

И эндометрий маловат

0
01.12.2020
Lenni
Милашка, 19 лет 6 месяцевМатвей, 4 года 3 месяца Кемерово

Оляяя, это да. Хотя для меня это хорошо. Обычно 5 мой эндометрий.

0
01.12.2020
Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово

А жт нет, у вас киста.

0
01.12.2020
Lenni
Милашка, 19 лет 6 месяцевМатвей, 4 года 3 месяца Кемерово

Оляяя, жт есть. Он мне его показывал даже. В левом яичнике 23*18 с дистальный усилением кровотока. У меня было 2 фолликула. Один лопнул после укола хгч а второй перерос.

0
01.12.2020
Эндик 8.5 мм , ЖТ 16 мм Девочки, планирующие, есть вопросы... 

Похожие записи