Войти

Оргаметрил после гистероскопии

Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

А клайру тебе уже отменили? А чем врач объясняет теперь назначение прогестерона? Что-то прям такие резкие перепада: то одни эстрогены, то один прогестерон!

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Клайра а это не одни эстрагены, там в основном прогестерон .

Пришла гистология : железистая гиперплазия очагами, полипоз

Назначила врач чтобы эндометрий стал ровный и готовый для беременности так как было много полипов...

0
01.12.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

чтобы эндометрий стал ровный и готовый для беременности так как было много полипов... - поэтому сейчас назначил оргаметрил?

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Да, сразу после клайры..

0
01.12.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

По мне так его и надо было сразу назначать без лишних эстрогенов! Хотя... Врачам виднее.

Юля, ты на УЗИ уже была? Смотрела, что там и как после процедуры?

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Да, эндометрий хороший без полипов, 6 мм , отличный, трёхслойный , но видно что ещё будет кровить

0
01.12.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Пусть теперь твой эндометрий восстанавливается 🙏 и вперёд к 💪🤰🙏💕

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Спасибо большое 🙏💜😘😘😘 тяжёл и тернист этот путь

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Я так боюсь теперь а что будет после этих таблеток ? Проснутся ли мои яичники?

0
01.12.2020
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Ну разве это типа Дюфа? Синтетических прогестерон? Или я ошибаюсь?

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Да) это и успокаивает ! А то я уже думала что это климакс ,. Но везде пишут что это просто прогестерон

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

И она сказала что это прогестерон

У них в клинике и в климакс вводят уколами

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Она ждала видимо гистологию

Я читала что нельзя назначать оргаметрил без гистологии

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Сразу после клайры сказали начинать оргаметрил, 2 цикла, и приехать на середине -конце приема (как получится) чтобы посмотреть как эндометрий реагирует на него . Но сказала пропить надо .

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Это частая практика , только бывает не его назначают а в искусственный климакс вводят

0
01.12.2020
Ника
Н, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я после гистеры по поводу полипоза 5 мес пропила джес плюс, отменила и начала витаминки для планирующих. Получилось заб. на 3 цикл.

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Класс 😍

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

У вас тоже было много полипов ?

0
01.12.2020
Ника
Н, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, множественное разрастание было, не три и даже не пять🙈

У вас все обязательно получится!))🌸 главное, что избавились от этой гадости (полипов)😁😁😁

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Да, мне тоже сказали прям не то что очень много но и не мало их былоя полипоз , кучками.

А на узи только один было видно ! Те мелкие не было видно

0
01.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Спасибо большое !)

Видимо нужно-таки закрепить результат чтобы они не возвращались и в бой

0
01.12.2020
Ника
Н, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это точно!

Я удаляла два раза...потому что дурная моя голова🤦‍♀️😭

В первый раз был один полип, мне его удалили и выписали гормоны. Я ИСПУГАЛАСЬ их принимать, подумала, ни к чему они мне..

Как итог, через год повторная операция и уже множественное полипозное разрастание. Как объяснил врач, полипы-это гормональное нарушение, значит нужно отрегулировать гормональный фон. И во второй раз я уже четко следовала всем указаниям своего врача. Строго выполняла все рекомендации, и результат на лицо!😁

0
02.12.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Здорово 😍🙂😘

Вот мне врач тоже строго сказала что пропить обязательно надо , хотя бы цикл два . Потому что полипы, их было много, и не может она меня сейчас отпускать беременеть . Так и сказала . Придется слушать и делать 🙂 потому что полипы то да... Не хотелось бы повтора .

0
02.12.2020
Судороги в ногах ночное время  Травяной чай и беременность

Похожие записи