Войти

Когда была О?

KissTheRain
Москва

Я сама плохо конечно в графиках разбираюсь, но только мне кажется, что овуляция была в тот день, где она стоит и на 5ДПО что-то похожее на ИЗ?))) И тогда уже можно тест делать)))

0
01.12.2020
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

К сожалению тест отрицательный🤷‍♀️

0
01.12.2020
KissTheRain
Москва

Алекс, ну пока М не начались надежда кончено есть! Но 13 ДПО... Хотя я тут читала и не такие случаи, когда тест только на 2ДЗ показал слабую полоску! Так что не отчаивайтесь! Все обязательно получится! 🙏🍀

0
01.12.2020
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Спасибо большое

0
01.12.2020
Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков

Мне кажется о была на 19 дц, тогда для теста ещё рано, на 10 дпо можно сделать, а лучше на 11.

0
02.12.2020
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Спасибо за ответ. Мне тоже так кажется, потому что М не пришли, значит О была позже. Надежда конечно есть, но БТ выше 37.0 не поднимается. Поэтому скорее всего пролет😥

0
03.12.2020
Karina
Мария, 5 лет 9 месяцев Харьков

Алекс, не за что, желаю увидеть 2 полосочки в ближайшее пару дней

0
03.12.2020
Светлана
Виолетта , 6 лет 11 месяцевАделина , 4 года 8 месяцев Челябинск

А где график то

0
01.12.2020
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог
Комментарий удален
0
01.12.2020
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Ой😁

0
01.12.2020
Светлана
Виолетта , 6 лет 11 месяцевАделина , 4 года 8 месяцев Челябинск

Алекс, блин ну график не однозначный конечно. Овуляция то была, так как идёт вторая фаза, но когда была вам никто не скажет

0
01.12.2020
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Да. Как то странно все🤔

0
01.12.2020
Посмотрите график 8 дпо 

Похожие записи