Войти
Chi
Планирую Москва

Ярчаем 🙏

olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

О, точно такие же полосочки сегодня) поздравляю)

0
01.12.2020
Chi
Планирую Москва

И я Вас поздравляю!

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Chi, спасибо ♥️

0
02.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Chi, напишите потом тут пожалуйста какой ХГЧ у вас 🙏

0
02.12.2020
Chi
Планирую Москва

Был на 3 дз 181 (15ДПО, по ощущениям, не отслеживала в этом цикле).

Сегодня сдала еще раз хгч, жду результат

0
02.12.2020
Аленушка
Сынок , 14 лет 1 месяцКнопка сынок, 4 года 7 месяцев Ижевск

Поздравляю! Прочла ваш пост про результат сг и это внушает мне надежду) ЕБ с морфологией 1) значит это все же возможно

0
01.12.2020
Chi
Планирую Москва

Пока очень рано радоваться, но я стараюсь верить в лучшее)

0
02.12.2020
Елена
Самина, 14 лет 10 месяцевСабрина, 13 лет 1 месяцРауф, 4 года 10 месяцев Москва

Какая хорошая полосочка 😍 Легкой беременности вам ❤️🤗

0
01.12.2020
Chi
Планирую Москва

🙏🙏☺️

0
01.12.2020
KissTheRain
Москва

Отличные полосочки!) Поздравляю вас! 🙏🍀💞

0
01.12.2020
Chi
Планирую Москва

Спасибо 🙏

0
03.12.2020
Молюсь о Чуде
Мальчик, 22 года 2 месяца Ивано-Франковск

Легкой вам беременности🙏🙏🙏

0
01.12.2020
Chi
Планирую Москва

Спасибо!

0
01.12.2020
Екатерина
Сыночек, 19 лет 1 месяц Красноярск

Поздравляю 🥳 хорошая, яркая полосочка !

0
01.12.2020
Chi
Планирую Москва

Спасибо 🙏

0
01.12.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Поздравляю!

0
02.12.2020
Девочки, как рост по хгч?  Нужна помощь 🙏🏻 12 дпо

Похожие записи