Девочки, с утра сдала хгч и прогестерон, хгч 84, а прогестерон 74,4 😱 это как-то много?? Или мало??
Ооочень рада, что тесты не подвели и хгч беременный, но прогестерон как-то не понятен мне🤷♀️

Девочки, с утра сдала хгч и прогестерон, хгч 84, а прогестерон 74,4 😱 это как-то много?? Или мало??
Ооочень рада, что тесты не подвели и хгч беременный, но прогестерон как-то не понятен мне🤷♀️

Совсем не большой прогестерон. Норма до 468 же. А хгч хорош, у меня тоже 85 был на 12 ДПО
Да, увидела теперь! А я смотрю, что второй триместр с 71,5 начинается и испугалась 🙈🙈
На 12 дпо, 468 он не будет, даже если утриком упихаться и уесться!)))
Елена, наверное. Я за беременность ни разу не сдавала. Я написала только нормы лаборатории
Какие красивые результаты анализов. Поздравляю. Я так понимаю уже прикрепления произошло, раз такой показатель хгч?
Спасибо большое!!
Хгч начинает вырабатываться как раз с момента имплантации вроде, поэтому да 😁
Спасибо, что успокоили 🌺🌺🌺
А он тоже должен расти, как и хгч? Или как?
Все замечательно у вас. У меня прогестерон на 10 дпо был 216 вот, где много и это без поддеожки
Огооо! Ну наверное лучше высокий, чем совсем низкий, да?
Конечно лучше, значит своего прогестерона хватает
Поздравляю вас!) Все у вас замечательно! 😄🌺 Легкой и здоровой беременности 🙏🍀