Войти

Нужна помощь 🙏🏻 12 дпо

Светлана
Виолетта , 6 лет 11 месяцевАделина , 4 года 8 месяцев Челябинск

Совсем не большой прогестерон. Норма до 468 же. А хгч хорош, у меня тоже 85 был на 12 ДПО

0
01.12.2020
Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, увидела теперь! А я смотрю, что второй триместр с 71,5 начинается и испугалась 🙈🙈

0
01.12.2020
Елена
Москва

На 12 дпо, 468 он не будет, даже если утриком упихаться и уесться!)))

0
01.12.2020
Светлана
Виолетта , 6 лет 11 месяцевАделина , 4 года 8 месяцев Челябинск

Елена, наверное. Я за беременность ни разу не сдавала. Я написала только нормы лаборатории

0
02.12.2020
Елена
Москва
Не наверное, а точно)))
Нормы лаборатории и так всем видно, что их писать? Автор же узнавала по факту о своем прогестероне. Он у нее отличный для ее срока, не вводите в заблуждение!)))

0
02.12.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Какие красивые результаты анализов. Поздравляю. Я так понимаю уже прикрепления произошло, раз такой показатель хгч?

0
01.12.2020
Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!

Хгч начинает вырабатываться как раз с момента имплантации вроде, поэтому да 😁

0
01.12.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Мария, есть разные теории. Одна из них,что с момента оплодотворения идёт уже выработка, просто с момента прикрепления он начинает быстро удваиваться

0
01.12.2020
Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да? Ну я в такие подробности не вдавалась 🙈 возможно 😁😁

0
01.12.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Наооброт прогик хороший у меня в день Х был 241 нмоль/л

0
01.12.2020
Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, что успокоили 🌺🌺🌺

А он тоже должен расти, как и хгч? Или как?

0
01.12.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну вообще прогестерон в беременность не особо информативен,он может с разницей в час быть уже другим,у вас хороший,можно больше не сдавать)

0
01.12.2020
Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, спасибо Вам 🥰🥰🥰

Божечки, руки то как трясутся 🤪🙈

0
01.12.2020

Все замечательно у вас. У меня прогестерон на 10 дпо был 216 вот, где много и это без поддеожки

0
01.12.2020
Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Огооо! Ну наверное лучше высокий, чем совсем низкий, да?

0
01.12.2020

Конечно лучше, значит своего прогестерона хватает

0
02.12.2020
KissTheRain
Москва

Поздравляю вас!) Все у вас замечательно! 😄🌺 Легкой и здоровой беременности 🙏🍀

0
01.12.2020
Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое 🌸🌸🌸

Уверена, всё так и будет 🥰🥰🥰

0
01.12.2020
Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
01.12.2020
Елена
Москва

Хгч обычный, смотрите в динамике. А прог, если не принимаете утрожестан, отличный! 👍

0
01.12.2020
Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

Утрожестан не принимаю 🙃

0
02.12.2020
4 ДЗадержки 11 дпо

Похожие записи