Войти

11 дпо

Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

Мы с вами рядышком! У меня 12 дпо сегодня! Утром сдавала хгч и прогестерон, 84 и 74,4 соответсвенно 😁

Планирую послезавтра сходить ещё сдать!

0
01.12.2020
Шурка
Нижневартовск

Мария, спасибо , не рядышком а вместе , у меня тоже сегодня 12дпо))) и вас поздравляю 🥳 я тоже послезавтра пойду наверно ))

0
01.12.2020
Мария
Ягодка, 15 лет 9 месяцевЛасточка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ааа точно! Не заметила, что вчера Вы тест сдавали 🙈🙈

Тогда прям вместе, да 🥰

Спасибо за поздравление!!

У меня столько вопросов в голове! Когда к Врачу, когда на узи? 🤪🤪🤪 у Вас уже есть какие-то планы?

0
01.12.2020
Шурка
Нижневартовск

Мария, напишите мне в личку ;)

0
01.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Будет понятно в общих чертах и через 10 дней, насколько он вырос. А вот тесты можете делать и дальше, по ним видно что ярче становится полоса - значит ХГЧ растет, как по мне это дешевле. Но смотрите по финансам конечно. В прошлую б вообще не сдавала, смотрела как тесты ярчают и на узи потом сходила.

0
01.12.2020
Шурка
Нижневартовск

olechkaaz, спаСибо за ответ, наверно все таки сдам через пару дней, а потом тесты домочу, у меня штук 20 осталось, эта бер-Ть очень долгожданная)

0
01.12.2020

Я за все 4 беременности ни разу не сдавала ХГЧ. Ну полосатые и радуйтесь 🥰потом на УЗИ и увидите лялечку...если все хорошо то оно и будет так...а если вдруг чего ( не дай бог конечно) то ваш организм даст вам знать и без постоянной сдачи дорогих анализов

0
01.12.2020

52 - это очень хороший результат. Лучше сдать через день, чтобы проследить: возросло в 2 раза или нет.

0
01.12.2020
Шурка
Нижневартовск

Мария Андреева, спасибо большое за ответ! 🤞☺️

0
01.12.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Введите поиск по форуму «11дпо» и посмотрите у кого какие полоски и кто как хгч сдавал. Или лень?

0
01.12.2020
Шурка
Нижневартовск

Елена, ну что ж как грубо? Нет не лень, хотелось услышать коллективное мнение, спасибо за ответ

0
01.12.2020
Ольга
Новосибирск

каждые два дня сдают обычно те кто пережил бхб или зб, смотрят динамику, не тормозит ли развитие, не остановилось ли...

0
01.12.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю! Если ничего не беспокоит, то я бы поступила как доктор советует. На этом этапе невозможно повлиять на развитие беременности. И хгч особо не поможет, а мыслей и нервов Вам добавит. Лёгкой беременности!

0
02.12.2020
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Через день сдают, чтоб динамику смотреть

0
01.12.2020
Шурка
Нижневартовск

Анастасия, спасибо сама пойду и сдам через пару дней , что бы не беспокоится

0
01.12.2020
Нужна помощь 🙏🏻 12 дпо 12 дпо. 

Похожие записи