Войти

Признаки беременности во 2 день предпол овуляции

Лучший ответ

Ну какое оно, вы чего) Слишком рано. До имплантации никаких признаков быть не может физически. Если яйцеклетка уже оплодотворилась, она только-только начала свой путь по трубе и никак с вашим организмом пока не связана. Имплантация может быть самое раннее на 5 дпо, но это редко, чаще на 7 примерно. До этого признаков не может быть никаких) А грудь после овуляции болит, это естественно - действие прогестерона. Не шалят гормоны, это нормальный процесс во второй фазе цикла.

0
01.12.2020
Скорпиончик
Доча, 13 лет 4 месяцаПланирую Казань

Чашка утреннего кофе, да в том то и дело, что на такой день обычно у меня не болит))) и да, признаков искать так рано и не думала 🙈

0
01.12.2020

Скорпиончик, женский организм живой, вы ж не робот. Сегодня так себя ведёт, завтра по-другому. Самая популярная фраза планирующих девушек "такого раньше никогда не было"🙈 Удачи вам в этом цикле, пусть через недельку у вас появятся уже настоящие признаки 🌹

0
01.12.2020
Скорпиончик
Доча, 13 лет 4 месяцаПланирую Казань

Чашка утреннего кофе, спасибо!!!! Аминь

0
01.12.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Всё может быть 🤷🏼‍♀️ но лучше расслабиться и получать удовольствие 😅👍🏻

Удачи вам!

0
03.12.2020
Скорпиончик
Доча, 13 лет 4 месяцаПланирую Казань

Lanfir, спасибо большое, вам удачи!!!

0
05.12.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Спасибо!

0
06.12.2020
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

У меня в день предполагаемой о в этом цикле грудь с ума сошла... от ореола вниз, по бокам болела.. сосочки Шимпер чувствительные были и болели адски🤦🏽‍♀️ На 2 дпо у вас не одет быть оно, наберитесь терпения 😋 путь И занимает 6-12 в редких случаях раньше или позже 😋 пусть цикл будет удачным 🤞🏽

0
01.12.2020
Скорпиончик
Доча, 13 лет 4 месяцаПланирую Казань

Любовь Александровна, да будет так!!! ,🙏 И вам удачи!!!

0
01.12.2020
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Спасибо 🤗всем двойных сплошных на тесте 😎✊🏽

0
02.12.2020
Наташа Прохорова
Лев, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я помню в прошлом цикле так искала так искала и грудь по особому болела и низ живота, и бессонницы были, и тошнило, прям весь набор😅 в итоге в этом цикле грудь болеть начала через неделю и только соски, дотронуться нереально, живот тянуть периодами стало ещё через неделю до этого тишина, может организм думает что М должны быть( они болезненные), тошнить, ну так поутрам начало, и я забыла что такое бессонница, сплю дома после работы, на обеде на работе и был момент что нагло отпросидась типо в больницу надо, а сама дрыхла дома 😅 я тогда ещё не знала что Б

0
01.12.2020
Скорпиончик
Доча, 13 лет 4 месяцаПланирую Казань

Наташа Прохорова, ,😁😁

0
01.12.2020
KissTheRain
Москва

Оно может быть как минимум потому что ПА был в воскресенье и сегодня 2 ДПО))) про ощущения - не думаю, что так рано можно почувствовать, просто хорошо работает жёлтое тело и прогестерон 👌 пусть в этом цикле у вас все получится 🙏🍀

0
01.12.2020
Скорпиончик
Доча, 13 лет 4 месяцаПланирую Казань

KissTheRain, большое спасибо! И вам удачи!!

0
01.12.2020
KissTheRain
Москва

Скорпиончик, спасибо большое!) 😄💞

0
01.12.2020
Nnnnn
Москва

Милая, ну какие признаки на 2 ДПО? Давай ещё сразу после секса их искать будем.

Всякие признаки могут возникнуть только после имплантации, которая в среднем на 7-9 ДПО. Но даже их, этих признаков, каких-то точных и определённых, не существует. Все сугубо индивидуально.

0
02.12.2020
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 12 дней Вена

Это может быть оно, но пока лучше не надеяться сильно, чтобы в случае чего не расстроиться сильно) у меня в б цикл грудь вела себя ровно наоборот, чем в не б. Обычно она не болит, а в б набралась и стала болеть:) пусть у вас будет то самое:)

0
01.12.2020
Скорпиончик
Доча, 13 лет 4 месяцаПланирую Казань

Victoria, спасибо большое! Да просто так обычно у меня не болит))

0
01.12.2020
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Не искала так симптомы рано, организм ещё не вкурсе ,что произошло зачатие , имплантации же не было, сейчас включилась вторая фаза. списываю на прогик,который начал работать после овуляции ))

0
01.12.2020
Скорпиончик
Доча, 13 лет 4 месяцаПланирую Казань

Vvv, спасибо)

0
01.12.2020
Ольга
Новосибирск

даже если у вас будут вдруг какие-то ранние признаки, то точно не на второй день)))

0
01.12.2020
Скорпиончик
Доча, 13 лет 4 месяцаПланирую Казань

Ольга, ))))

0
01.12.2020

Перестаньте заниматься самовнушением. Иначе получите ложную беременность. Як ещё в трубе и ХГЧ нет в организме,а значит он не беременный

0
01.12.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Конечно оно, на второй дпо то

0
01.12.2020
Лечение при отслойке УЗИ. Задержка. 

Похожие записи