Всем привет. Как обычно пришел новый цикл и опять этот поиск ощущений... Каждый раз даю чё к слово из не искать и опять. В общем , сегодня 2 дпо, половой акт был в воскресенье вечером. Сегодня заныла грудь ближе к подмышкам и увеличилась, обычно так не бывает. Это может быть оно?? Или гормоны шалят...
Признаки беременности во 2 день предпол овуляции
Лучший ответ
Чашка утреннего кофе, да в том то и дело, что на такой день обычно у меня не болит))) и да, признаков искать так рано и не думала 🙈
Скорпиончик, женский организм живой, вы ж не робот. Сегодня так себя ведёт, завтра по-другому. Самая популярная фраза планирующих девушек "такого раньше никогда не было"🙈 Удачи вам в этом цикле, пусть через недельку у вас появятся уже настоящие признаки 🌹
Всё может быть 🤷🏼♀️ но лучше расслабиться и получать удовольствие 😅👍🏻
Удачи вам!
У меня в день предполагаемой о в этом цикле грудь с ума сошла... от ореола вниз, по бокам болела.. сосочки Шимпер чувствительные были и болели адски🤦🏽♀️ На 2 дпо у вас не одет быть оно, наберитесь терпения 😋 путь И занимает 6-12 в редких случаях раньше или позже 😋 пусть цикл будет удачным 🤞🏽
Я помню в прошлом цикле так искала так искала и грудь по особому болела и низ живота, и бессонницы были, и тошнило, прям весь набор😅 в итоге в этом цикле грудь болеть начала через неделю и только соски, дотронуться нереально, живот тянуть периодами стало ещё через неделю до этого тишина, может организм думает что М должны быть( они болезненные), тошнить, ну так поутрам начало, и я забыла что такое бессонница, сплю дома после работы, на обеде на работе и был момент что нагло отпросидась типо в больницу надо, а сама дрыхла дома 😅 я тогда ещё не знала что Б
Оно может быть как минимум потому что ПА был в воскресенье и сегодня 2 ДПО))) про ощущения - не думаю, что так рано можно почувствовать, просто хорошо работает жёлтое тело и прогестерон 👌 пусть в этом цикле у вас все получится 🙏🍀
Милая, ну какие признаки на 2 ДПО? Давай ещё сразу после секса их искать будем.
Всякие признаки могут возникнуть только после имплантации, которая в среднем на 7-9 ДПО. Но даже их, этих признаков, каких-то точных и определённых, не существует. Все сугубо индивидуально.
Это может быть оно, но пока лучше не надеяться сильно, чтобы в случае чего не расстроиться сильно) у меня в б цикл грудь вела себя ровно наоборот, чем в не б. Обычно она не болит, а в б набралась и стала болеть:) пусть у вас будет то самое:)
Victoria, спасибо большое! Да просто так обычно у меня не болит))
Не искала так симптомы рано, организм ещё не вкурсе ,что произошло зачатие , имплантации же не было, сейчас включилась вторая фаза. списываю на прогик,который начал работать после овуляции ))
даже если у вас будут вдруг какие-то ранние признаки, то точно не на второй день)))
Перестаньте заниматься самовнушением. Иначе получите ложную беременность. Як ещё в трубе и ХГЧ нет в организме,а значит он не беременный
Ну какое оно, вы чего) Слишком рано. До имплантации никаких признаков быть не может физически. Если яйцеклетка уже оплодотворилась, она только-только начала свой путь по трубе и никак с вашим организмом пока не связана. Имплантация может быть самое раннее на 5 дпо, но это редко, чаще на 7 примерно. До этого признаков не может быть никаких) А грудь после овуляции болит, это естественно - действие прогестерона. Не шалят гормоны, это нормальный процесс во второй фазе цикла.